787

Наверное, многие представители сильной половины человечества хотя бы раз задумывались над вопросом: как можно покорить сердце понравившейся женщины? Но все же далеко не каждому удалось найти ответ на интересующий его вопрос. Дело в том, что это слишком индивидуальный вопрос. Здесь все зависит от самой женщины, от ее характера, вкусов и предпочтений.

 

Но все же мужчинам не стоит мчаться к понравившейся женщине и устраивать допрос с пристрастием для того, чтобы получить интересующую его информацию.
Существует несколько универсальных способов, которые вряд ли смогут оставить равнодушной даже самую привередливую представительницу прекрасной половины человечества.
Один из таких способов можно представить в виде всеми известной пословицы: « Встречают по одежке». Нет никаких сомнений в том, что внешний вид мужчины — это первое на что обращают внимание не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины. Если мужчина выглядит неухожено, если на нем грязная одежда, то вряд ли какая-нибудь женщина захочет познакомиться с ним, пусть он даже первый красавчик страны.
Любой уважающий себя мужчина должен следить за своей внешностью и одеждой. Но к сожалению, не все мужчины это понимают. К примеру, некоторые представители сильной половины человечества убеждены в том, что существует мужская одежда на все случаи жизни. И это ни что иное как спортивные штаны. Но далеко не всем известно, что именно они могут производить отталкивающий эффект, особенно в тех случаях, когда надеты не к месту.
Перед тем как надеть на себя что-нибудь, хорошенько подумайте, будет ли это к месту. Для каждого случая существует своя одежда.
Но помимо одежды не стоит забывать и об аксессуарах и обуви. Они также должны подбираться к вашей одежде. На аксессуарах и обуви лучше не экономить.

Малкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение