gggf

Даже начинающий шопоголик уже в курсе, что цены в виртуальных магазинах обычно заметно ниже, чем в реальных торговых точках. И многие используют мировые торговые порталы для совершения приятных покупок.

 

В наши дни широко разрастается не только ебей украина, но и АлиЕкспресс, да и большинство уважающих себя брендов имеют собственную виртуальную show-room. Но электронный поход по магазинам имеет не только плюсы. И чтобы избежать минусов стоит помнить простые правила и обязанности сторон.
В первую очередь, стоит помнить о том, что товар на картинке может отличаться от того, что придет по почте. Поэтому выбирайте только проверенного поставщика. Далее внимательно изучайте размерную сетку, они всегда представлены на международных порталах, ведь примерить не всегда возможно. Маркировка довольно сильно отличается в каждой стране, и что кажется маленьким размером у нас, в Китае будет макси.

 

Всегда внимательно читайте описание к изделию, а еще лучше уточняйте у продавца качество материала и цветовые решения. Хлопок тоже может быть разным. Во время Рождественских каникул все магазины пестрят скидками, акциями и ликвидациями коллекций. Это приятнейший момент для всех модниц, но не стоит терять голову от цен. Обращайте внимание на качество покроя и уместность вещи в вашем гардеробе. Поэтому при выборе какую-либо модель необычного цвета, всегда учитывайте, что разные мониторы могут по-разному передавать оттенки.
Не оставляйте без внимания сам сайт магазина, ведь он должен работать качественно и быть выполнен профессионально, вся навигация должна быть простой и удобной.

 

Уделите внимание способам оплаты и срокам доставки. В большинстве случаев бесплатная доставка удлиняет сроки доставки и наоборот. Оплатить же товар вы может наличными по факту получения, в режиме онлайн со своего счета или электронными деньгами.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение