asda

Как только человек оценил возможности прямохождения он начал задумываться о защите ног. И сегодня индустрия моды порождает все более незаурядные и замысловатые модели обуви. Но мы не манекены, и проблемы с ногами вызываются чаще всего неправильным их украшением.

Конечно, ходить босиком не выход, поэтому не стоит экономить и недооценивать важность ухода за обувью. Если вы хотите максимально долго радоваться обновке, то перед выходом взгляните на прогноз погоды. Искусственная кожа не любит мороз и обильную влагу. А замша явно пострадает от липкой грязи и соли. Также выбирайте обувь в соответствии с целью выхода. Для прогулок в парке не стоит выбирать откровенный каблук. Лучше остановиться на кроссовках или комфортных моделях от rieker. Пусть шпилька украшает вечер. Такие элементарные правила позволит Вам не только продлить жизнь любимой паре обуви, но и заметно сэкономить на ее ремонте.
На один сезон у Вас должно быть не менее двух пар обуви. Это не транжирство, поскольку одна пара сносится моментально. И отдав ее в ремонт, или просто качественно промочив, вы рискуете стать заложником собственной квартиры.
Для женщин, следящих за собой, рамки лимита обуви не ограничены. Есть минимум в три пары туфель с каблуком различного типа и высоты, несколько пар сапог на осень и зиму, не говоря уже о вездеходных балетках, уютных кроссовках, резиновых сапожках или ботильонах.
Однако не стоит опустошать прилавки накануне сезона. Ведь опытные шопоголики в курсе, сколько можно сэкономить, приобретая зимние сапожки летом. Конечно, выбор будет меньше, но и цена упадет вдвое.
И, разумеется, не экономьте на качестве. Доступная искусственная обувь хороша на короткие пробежки. Ежедневное хождение будет вызывать явный дискомфорт, ведь кожа будет лишена воздуха. Конечно, к сланцам этот пункт не относится. Но материал это еще не всё. Обращайте внимание на производителя, качество покроя, не виден ли клей, насколько хорошо пришита молния и украшения.

Колосова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение