ds

В наше время очень редко можно встретить женщину домохозяйку, которая довольна своим статусов. Нынешняя мода диктует барышням новые устои. Модно быть бизнес-леди, успешным офисным менеджером, но не женщиной сидящей дома.
На самом деле, женщина умеющая создать уют для своей семьи всегда в моде.

Только перед нами встает образ неопрятной тетки в замусоленном халате. Так ли это? Думается, что в 21 веке, женщина может позволить себе выглядеть хорошо, находясь дома и занимаясь повседневными делами. На службе в быту у современной хозяйки есть огромный выбор техники, которая будет помогать ей по хозяйству.

 

Пока работает техника, женщина может посвятить время себе любимой. Не обязательно ходить для этого в дорогие салоны, все можно сделать дома. Интернет пестрит различными масками для лица и тела, полезными советами по уходу за волосами. Каждая женщина может самостоятельно сделать маникюр дома, а для того, чтобы его не испортить, все уважающие себя мужья должны купить посудомоечные машины Electrolux для своих любимых жен. Ведь, чем больше у женщины будет свободного времени, тем прекрасней она будет выглядеть и радовать своего мужа. Каждому мужчине хочется, чтобы его жена выглядела, как модель с обложки, значит хороший муж, должен предоставить ей эту возможность.

 

Современные домохозяйки, все также убирают в квартирах, варят борщи, заботятся о детях и муже. Разница в них только одна, умные женщины любят себя и стараются за собой ухаживать выглядеть подтянуто, молодо.

 

Дома они ходят не в трениках с вытянутыми коленками, а в опрятной домашней одежде. От таких домохозяек мужья не уходят, а наоборот, больше уважают своих жен, стараются для них, дарят подарки, не стесняются выходить с ними «в свет».

Ковалева Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение