son

Здоровый сон — залог здоровья. А как часто бывает сложно уснуть. Долго ворочаешься в постели. И дело не только в том, что в голове роятся мысли.

Дело еще и в том, на какой поверхности вы спите. Качественный матрас очень важный элемент здорового сна.
Широкий ассортимент матрасов Vegas точно позволит вам выбрать именно то, что вам надо для здорового сна. Теперь можно будет улечься на хорошую поверхность и сладко уснуть. Матрасы Vegas представляют собой уникальное сочетание отборного сырья и превосходных комплектующих от лучших европейских производителей http://www.matras.kharkov.ua/matrasyi-vegas..

 

Матрасы Vegas представлены в пяти основных типах: стандарт, комфорт, модерн, эксклюзив и эколатекс. Уникальный беспружинный матрас эколатекс выдерживает нагрузки до ста сорока килограмм. А матрас модерн имеет особенный пружинный блок, способный выдержать нагрузку в 150 килограмм. Если вы хотите нечто по-настоящему необычное и стоящее – то нужен матрас эксклюзив. Максимально удобные модели. Модели стандарт и комфорт отличаются основными характеристиками качественного матраса: средняя степень жесткости, хороший уровень возможной нагрузки – до 120 килограмм.
Белорусская компания начала производить матрасы с 1997 года в Бресте. Это первые белорусские ортопедические матрасы. Высокое качество сырья гарантировано. Пружинный блок матрасов привозят из Германии, а Латекс – бельгийский. Крмое того, матрасы состоят из натурального латекса, кокосовой койры.
Если вы убеждены в том, что красивая вещь должна быть функциональной, то эти матрасы для вас. Уникальное сочетание технологий Vernestet, Climalatex и Tencel и интересный дизайн матрасов модерн делают их прекрасным выбором . Натуральные материалы и высокое качество – то, что мы ценим!

Колток Мария


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение