белье для беременныхС момента первой мысли о предстоящем материнстве, женщина начинает меняться как внутренне, так и внешне. Излишняя эмоциональность, чувствительность, сентиментальность в период беременности делают женщину уязвимой и незащищенной. К состоянию внутренней неуверенности в себе добавляется эффект раздражения от неудовлетворения своим новым внешним видом.

Кто из беременных женщин уже на маленьких сроках, глядя на себя в зеркало, не возмущался от того, что одежда вдруг стала плохо сидеть. Кто не испытывал дискомфорт от того, что любимое белье пережимает, придавливает…

Именно с выбора нового белья прекрасная леди должна начать свою жизнь в «новом» положении. Сейчас масса видов тканей, которую производители используют для создания моделей белья именно для беременных. Они позволяют чувствовать себя удобно и комфортно.

Только не забывайте, что при выборе белья для беременных нужно учитывать изменения вашего размера. Как правило, женщина в положении набирает вес, а значит, стоит приобрести белье на размер больше, чем вы носили до беременности. Чтобы не «обеспокоить» растущий животик, предпочтительнее будет носить белье с заниженной талией – оно комфортно будет сидеть на вас всю беременность. Не следует беспокоиться, что у вас размер плюс. Современные производители белья учитывают ваше положение и создают целые коллекции белья больших размеров.

 

Чтобы сэкономить семейный бюджет, нужно продумывать покупки заранее. Не следует фанатично покупать белье для беременных каждую неделю. Специалисты рекомендуют приобретать белье при переходе во второй триместр и в середине беременности. Этого будет вполне достаточно. И не забывайте, что белье для беременных должно быть не только удобным, но непременно красивым и радовать вас.

Надежда Кузнецова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение