magazine

В нашем обществе сложилось мнение, что глянцевые журналы читают только глупые девочки, заложница моды и мученицы диет. Кто-то открыто насмехается над данным видом печатных изданий и открыто говорит о том, что это издания для пустышек, ограниченных во взглядах и интересах. В общем, журналы не хотят воспринимать всерьез.

 

На мой взгляд, это очень глупое заблуждение и комплекс. Только ограниченный человек будет кричать об абсолютной бесполезности какого-либо источника информации. Всем нам известно и понятно, что особенностью наших дней является необъятное количество информации, представленное каждому пользователю интернета. И в этом информационном потоке сможет выжить лишь тот, кто научится умело, быстро и обоснованно фильтровать весь поток информации, выделять для себя главное, отбрасывать ложное или недостоверное. В общем, нужно уметь реферировать предоставляемую информацию.

 

Журналы же далеко не являются вредителями репутации. Глянцевые журналы несут на своих страницах уйму полезных статей. Именно со страниц журнала можно познакомиться со всеми новинками моды, актуальными в сезоне, можно найти много советов по уходу за собой. Так же можно прочесть советы знаменитых и успешных людей.

 

Журнал познакомит вас со всеми новшествами в области косметики и парфюмерии, сообщит обо всех культурных событиях вашего региона, позволит высказать свое мнение в различных рубриках для читателей. Отличными примерами таких журналов являются журнал Эль, Космополитен. Очень приятной новостью для читательниц журнала Эль является то, что сегодня существует интернет версия этого журнала elle.ru.
Будьте в курсе всех новых культурных и модных течений, следите за новинками мира косметики, парфюмерии, музыки. Читайте модные журналы.

Кульков Олег


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение