11112

Свадебное торжество для большинства американских жителей является очень важным моментом, а потому к нему всегда готовятся основательно и со всей серьезностью. В США для того ,чтобы обеспечить всех граждан нужными аксессуарами работает большое количество предприятий объединенных в отдельную индустрию. В результате даже такие простые традиционные вещи, к фата, в магазинах может быть представлена в десятках, а то и сотнях разных вариантов.

 

Однако не только в подборе вещей заключена ораганизация свадьбы в США. Для того ,чтобы все было так, как надо, молодые стремятся соблюсти все основные свадебные традиции, принятые в этой стране. Описать их всех в одной статье довольно сложно, однако мы все же попробуем отметить самые популярные и распространенные традиции американцев.

 

1. Обряд обручения. Такая процедура должна быть проведена в обязательном случае. Происходит обручение приблизительно за год до свадьбы. Для того, чтобы указать на серьезность своих намерений, жених преподносит своей невесте кольцо, инкрустированное каким-либо драгоценным камнем( обычно бриллиантом), и устраивает особый праздничный обед, на котором должны присутствовать практически все родственники и близкие друзья.

 

2. Последний холостяцкий вечер. Такая традиция свойственна многим странам, но в США ей уделяют особое внимание. В каком-то смысле этот вечер является для молодого человека своеобразным прощанием со свободной холостяцкой жизнью. На такую пирушку приглашаются все самые лучшие друзья, а так же танцовщица стриптиза. Невеста в свою очередь организовывает «девичник» для своих подруг, которые дарят подарки, в том числе постельные принадлежности, эротические игрушки, а так же сексуальное нижнее белье.

Самойленко Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение