qeq

Когда наступает сезон холодов и морозов, верхняя одежда становится предопределяющим факторов влияющим на тепло и комфорт тела. Но как часто получается, надев на себя большое количество разнообразной одежды, ощущаешь скованность и дискомфорт. Особенно актуален вопрос верхней одежды для слабой половины человечества. Ведь, помимо тепла, одежда должна отвечать ещё требованиям моды и персонального стиля.

 

Например, шубы на исскуственном меху могут показаться заманчивой покупкой для женщины, в силу своей дешевизны. Однако исскуственные шубы имеют ряд недостатков. Они достаточно холодные, а так же весьма тяжёлые. В результате, в такой шубе женщина не только мёрзнет, но и сильно устаёт, так как создаётся очень сильная нагрузка на плечи и позвоночник.
Зимние пальто, не смотря на свой аутентичный и стильный вид, так же имеют один недостаток, заключающийся в высокой цене.

 

Оптимальным вариантом для женщины, во время холодной зимы может послужить пуховик. Купить женский пуховик можно в брендовых магазинах элитной одежды и аксессуаров.
Пуховик, представляет собой куртку, из пористого материла с наполнителем, который «дышит». Примерно девяносто процентов наполнителя в пуховике составляет пух и около десяти процентов перо. В результате, женщина чувствует согревающее тепло даже в сильные морозы.

 

Очень важным преимуществом пуховиков в отличие от других видов верхней зимней одежды, таких как пальто, дублёнки и шубы, является их лёгкий вес, который не сковывает движения, создавая лёгкость и воздушность. Это очень важный признак, так как, по сути, организм должен обогревать себя изнутри, Таким образом, чем более подвижно ведёт себя человек, тем теплее ему становится, даже при минимально надетой верхней одежде. А уж насколько женщины неугомонны, можно сочинять анекдоты.

Валикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение