пластика грудиЖенщины всегда заботились о своей внешности. Вспомнить хотя бы древние времена: такие знаменитые императрицы, как Клеопатра и Нефертити, постоянно ухаживали за собой. Красивые волосы, здоровая кожа лица, привлекательное тело нуждаются в заботе, о чем они прекрасно знали. Их заветы передавались из поколения в поколение. Даже сейчас девушки также заинтересованы в своей внешности, как и древние царицы.

Особое внимание уделялось груди, ведь она всегда считалась самой привлекательной частью женского тела. Девушки постоянно пытаются подчеркнуть ее красоту. Облегающие платья, декольте, купальные костюмы — все это помогает обладательницам красивого бюста показать себя во всей красе.

 

Как показывает практика, не все женщины довольны грудью, которой их наградила мать-природа. Вроде бы все хорошо, но вот здесь не мешало бы подправить, здесь – убрать, тут – добавить. Мелочь, но как сильно она может повлиять на самооценку. А ведь всегда приятно выглядеть красиво и привлекательно в глазах окружающих.
Некоторые решают проблему бюста с помощью нижнего белья, кремов или физических упражнений. Другие готовы зайти дальше: они обращаются к специалистам и делают операцию по увеличению груди или, по-другому, эндопротезирование молочных желез. Эта операция на сегодняшний день остается самой востребованной в пластической хирургии.
Ее суть заключается в том, что под большую грудную клетку (молочную железу) устанавливают специальный имплантат, с помощью которого увеличивается объём груди, улучшаются ее формы и повышается упругость.

 

Пластика груди является безопасной операцией и может проводиться в любом возрасте. При этом сохраняется возможность для грудного вскармливания и нормальная лактация.
Во время операции по увеличению груди используются два вида имплантатов: каплевидные и круглые. С их помощью бюсту можно придать любой размер и форму. Эти имплантаты не портятся, сохраняют форму груди на долгое время и обеспечивают комфорт. Каждый имплантант состоит из совершенно гипоаллергенного и экологически чистого силикона.
Конечно же, такую операцию должен проводить только квалифицированный специалист. Ведь именно от его техники и опыта зависят конечные результаты. Ведущий пластический хирург и директор клиники «Аля Ева» Аляева Ольга Юрьевна, номинант Европейской премии «Aurora beauty & health awards», уже 20 лет работает в области пластической хирургии, и за это время она провела более 8000 успешных операций. В клинике имеется самое современное оборудование для качественного и безопасного проведения хирургических операций. Для комфортного пребывания клиентам предоставляют однодневный стационар с одно- и двухместными палатами.
Специалисты клиники «Аля Ева» гарантирует вам отличный результат, безупречное обслуживание и по-домашнему уютную атмосферу.

Контакты:
Москва, ул. Автозаводская, 17,кор. 3
(495) 675-58-00
(495) 675-39-50

http://www.alaeva.ru/
http://aurora-awards.com/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение