ресторанСамый лучший праздник  — это тот, который проведен в кругу многочисленных друзей и знакомых, в большой и шумной компании.
Сложно найти человека, который не любит званые ужины. Поесть и выпить любят все, а уж, если есть для этого повод, то тем более.
Как правило крупные праздники: свадьба, Новый Год, корпоратив, иногда день рождения, — принято отмечать банкетом.

Однако, организация самого банкета, это достаточно тонкое дело, ведь здесь есть масса нюансов. Для инициатора праздника крайне важно, чтобы все гости остались довольны торжеством, так как от этого может зависеть отношение непосредственно к самому организатору.
Конечно же, успех любого действия зависит от правильного планирования. И если у вас появился повод пригласить большую компанию на ужин, то не стоит делать это спонтанно, результат может быть не предсказуем. Необходимо продумать все детали мероприятия.
Сначала нужно определить аудиторию, а именно людей, которые будут присутствовать на званом ужине. В зависимости от категории гостей: родные и друзья или коллеги по работе, молодёжь или пожилые консервативные люди, — предстоит выбрать самое главное: место проведения. Непосредственно от места зависит очень многое: антураж и атмосфера, блюда, которые вы будете есть и развлекательная программа, которую вы можете себе позволить.
Мест для проведения банкетов существует огромное множество, но далеко не все могут соответствовать менталитету тех людей, которые будут на вашем празднике. Например, коллеги по работе могут неоднозначно отнестись к развлекательной программе в виде танцовщиц гоу-гоу, а близкие родственники вряд ли оценят скудный ужин в неприглядном маленьком кафе. Конечно же сложно угодить всем, но всегда можно подобрать такое место, которое вызовет у большинства приглашённых лишь положительные ассоциации, место, в котором априори будет уютно и вкусно.

Ресторан «Romanov Bar & Grill», номинант Премии «Топ25 Компаний и Персон» — пример идеального места для празднования банкета. Неоспоримым преимуществом является удобное расположение в самом центре города, рядом с метро «Невский проспект», вблизи исторических достопримечательностей города. Помимо удобства транспортировки, центр — это всегда статус, который, безусловно, оценят гости мероприятия.
Интерьер заведения выполнен в стиле царской усадьбы, где каждый зал  — это просторная и красивая комната: гостинная, обеденная комната, кабинет-библиотека. Здесь сочетаются роскошь и уют, который дополняют блюда домашней русской кухни, выполненные по старинным славянским рецептам.
Антураж ресторана способствует душевной атмосфере, а гостеприимный персонал располагают к дружелюбию всех своих гостей.

Для желающих провести шумное веселье, в «Romanov» есть всё необходимое: сцена, современная световая и аудио аппаратура, караоке, Dj-пульт —  атрибуты, которые сделают ваш праздник незабываемым.
И конечно же вы можете сделать заказ на фуршет или банкетное меню и даже  зарезервировать VIP-комнату, чтобы остаться наедине только со своей компанией.
Теперь вы знаете, каким должно быть идеальное место для проведения банкета!

http://romanovspb.ru
http://www.top25awards.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение