он и онаПравило №1

Ни в коем случае не стоит жаловаться на свои проблемы мужчине, на которого вы положили глаз! Мужчина хочет получать радость от любви, ему нет необходимости слушать ваше нытье на проблемы! Запомните, что мужчинам нравятся самоуверенные женщины.

Правило №2

В ситуации, когда мужчина хочет вам понравиться, при этом оплачивая поход в ресторан и даря вам подарки – не надо думать, что вы становитесь ему обязаны. Далеко не во всех случаях высказывание «тратит деньги – значит, любит» представляет собой правду. Вполне вероятно, что он не влюблен в вас, а просто хочет оказать давление, другими словами, манипулировать вами. Но, так или иначе, – это его личное дело. Вы, в свою очередь, думайте о том, что необходимо именно вам.

Правило №3

Необходимо исключать критические высказывания и, более того, мысли в свой адрес, но кроме этого нужно пресекать уничижительные, пусть и в качестве шутки, произнесенные неуважительные слова о вас другим человеком, даже если это ваш близкий человек. Никому непозволительно принижать ваше чувство собственного достоинства, особенно тем людям, которых любите! Необходимо держать в уме, что любовь по отношению к вам со стороны другого человека банально не имеет шансов, если у вас нет любви к самой себе.

Правило №4

Следует довериться своим чувствам и своей интуиции. Ваше тело превосходно осознает, что вам необходимо, и направляет вам импульсы в виде ощущений — неприятных и приятных. К примеру, вы в первый раз увидели человека, и он уже может вызвать у вас чувство неприязни, которое вы не в состоянии объяснить. В таком случае следует быть уверенным, что этот человек в будущем ничего хорошего вам не принесет.

Правило №5

Нужно отказаться от нескончаемых попыток найти свою настоящую любовь. Надо просто быть веселыми, расслабиться, и все придет к вам само собой, без каких-либо усилий. Это один из самых важных секретов при создании гармоничной и счастливой жизни. Нужно покончить с вашим прошлым, забыть о привычке плакать над своими ошибками, над экс-мужьями. Постарайтесь построить новую жизнь, при этом начав отношения с гармонии с важнейшим человеком в вашей жизни – с самим собой.

 

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение