ev

На дорогах очень часто случаются дорожно-транспортные происшествия. Нередко случаются поломки легковых и грузовых транспортных средств на дорогах. Поэтому зачастую прибегают к услугам эвакуатора.

Организация «ЕГ24» предлагает услуги эвакуатора по доступным ценам на территории Москвы, также автовоз на некоторое количество автомобилей. Доступна услуга заказа крытого эвакуатора, предназначенная для совершенно безопасного передвижения транспортного средства.
На сайте http://tros77.ru предоставляются услуги, связанные с транспортировкой техники строительной, техники сельскохозяйственной. Осуществляется доставка снегохода, мотоцикла и квадроцикла. В службе «ЕГ24» имеется специализированная техника, позволяющая осуществление перевозки транспортного средства нестандартных габаритов. Если у вас автомобиль «Газель», «Мерседес Бенц Спринтер», «Пежо Боксер» и другие модели, служба «ЕГ24» поможет решить сложившиеся проблемы или неполадки.
Автовоз – это наилучший вариант, предназначенный для перевозки нескольких машин.

 

На него погружается до 8 ед. техники, что значительно снижает расходы на транспортировку. Если водителю требуется эвакуация одного или двух автомобилей, ЕГ24 предоставляет услугу миниавтовоза. Для этого транспорта характерна повышенная маневренность и скоростной режим. Поэтому доставить автомобиль до места назначения за весьма краткие сроки можно с помощью такого миниавтовоза.
Наверняка, не существует водителя, который бы не использовал услуги эвакуатора. Даже женщины в этом деле не исключение. Читая статьи о красоте и здоровье, женщины бегут, а точнее едут на автомобилях, в салоны красоты, СПА-салоны, чтобы сохранить свою молодость и хороший внешний вид. Если парковка не предусматривает стоянку большого количества ТС, то загромождается проезд. Соответственно, без эвакуатора в такой ситуации не обойтись.

Мокрова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение