счастьеСчастье — понятие многогранное,у каждого оно свое. Однако и это состояние поддается изучению. Так, ученые проанализировали более 600 миллионов сообщений в Интернете, чтобы выяснить, когда, где и при каких обстоятельствах люди чувствуют себя наиболее счастливо!

 

Ура, утро!

Оказывается, что самые позитивные сообщения люди пишут именно утром. А к вечеру эмоциональное состояние значительно ухудшается. Еще один факт — люди чувствуют наиболее счастливыми себя еще и в период праздников, с декабря по середину января. Поэтому пришло время наслаждаться счастьем!

 

Счастье по прописке

Как минимум 14,5 тысяч человек по-настоящему счастливы. У них есть даже документы, которые подтверждают их право на счастье. Это жители населенного пункта Счастье на Украине. Городок небольшой, уютный, есть школы, больница, храм, магазинчики, кафешки и три водоема, два из которых вообще не замерзают даже лютой зимой. Счастье есть!

 

квоккаСамое счастливое животное в мире

Это гордое звание носит пушистое создание квокка. Это сумчатое животное очень похоже на большого грызуна с маленькими лапками и тридцати сантиметровый хвостик. А вот мордочка этого зверька всегда освещается жизнерадостной улыбкой!

 

Шоколадное счастье

 

Молодой человек Луис Барнетт очень плохо учился в школе, ему трудно давалось чтение и письмо. В 12 лет родители просто забрали ребенка из школы.И очень хорошо — на счастье! У мальчика было замечательное хобби — готовить шоколад. Однажды он испек такой изумительный шоколадный торт для своей тети, что она поспешила рассказать о талантливом мальчике всем знакомым. Так к нему посыпались заказы на его шоколадные изделия.
Сейчас Луису Барнетту 20 лет. Он уже хозяин своей собственной шоколадной фабрики. Кроме того, он один из самых молодых поставщиков шоколада в Англии.

 

счастье на расстоянииРасстояние не помеха для счастья

 

Об этом не понаслышке знают фотографы Аарон из Америки и Рози из Англии. Они случайно познакомились в сети, заинтересовались творчеством друг друга, а после почувствовали нечто большее, чем просто дружба. Так влюбленные стали делать совместные фотографии, при этом находясь на разных континентах. Рози фотографировала себя и отправляла Аарону, который подбирал свой кадр, «склеивал» со своим и создавал единый коллаж. Их история покорила весь Интернет.
Влюбленные встретились только через год и убедились, что счастье бывает не только на фото.

 

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение