903

Сегодня быстро развиваются и внедряются в жизнь людей инновационные технологии. А люди стараются соответственно также быстро к ним привыкать. Компьютер сегодня имеется в каждой второй семье. Причём в большинстве случаев взрослые с ним на «Вы», а вот для детей, начиная с пелёнок, компьютер становится настоящим другом.

Хелло Китти является самой известной кошечкой в мире. Создана была она в 1974 году в стране восходящего солнца – Японии. За очень короткое время по всему свету появилось огромное число поклонников этой кошки. Сегодня о ней знают и дети, и взрослые. Стоит отметить, что со временем её популярность никак не падает, что весьма удивительно. Уже начиная с 1976 года, Хелло Кити – всемирно известный бренд, стала одной из самых распространённых торговых марок для покупателей всех возрастов.
Существует легенда о Хелло Китти. Говорят, что родом она из пригорода Лондона и её день рождение – это 1 ноября. Рост и вес этой кошечки измеряли в яблоках – 5 и 3 соответственно. Она любитель приготовить различное печенье или яблочный пирог. К хобби кошки можно отнести изучение английского языка, музыка и рисование. Кошка – очень доброе и открытое создание, которое со всей искренностью относится к сестре-близняшке Мимми.

Многие Хелло Китти считают в качестве национального символа Японии, который возник одновременно с Манеки Неко. В России хелло Китти оказалась впервые в 2000 году. Тогда стали создаваться специальные магазины; они были посвящены продукции, на которой была изображена это кошечка. Продукция, начиная от игрушек и заканчивая обувью и одеждой, быстро расходилась среди покупателей. Кроме этого популярностью пользовались магниты, постеры, где была изображена кошечка. Сегодня существует множество игр, онлайн-игр: «Хелло Китти собирает бантики», «Раскрась Хелло Китти» и многие другие.

Молькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение