gravirovka

Под Новый год многие люди сталкиваются с проблемой выбора подарка для своих друзей и близкий, для родственников и начальников. Прекрасным вариантом будет подарок с гравировкой, в качестве которой можно нанести особенные или памятные слова, рисунок и пр. Какие же вещи и сувениры чаще всего используются для гравировки?

  •   Часы. Часы являются универсальным подарком для любого возраста и пола, которые всегда приносят радость. А дополнить такой подарок лучше всего будет гравировкой. Тогда такой обычный и стандартный подарок превратится в особенный и личный. А так как часы используются постоянно, гравировка на часах будет напоминать о вас их владельцу постоянно, и он будет вспоминать о приятном подарке, о вашей заботе и хорошем отношении к нему.
  •   Ручка. Это также предмет, который используется постоянно. А при нанесении на ручку имени или цитаты она превращается в достойный подарок. Отлично дарить ручку школьнику, студенту, а также поступающим или поступившим. Если кто-то начинает новую сложную работу, новая ручка будет очень кстати. Ручка отлично подойдет в качестве подарка офисным сотрудникам.
  •   Брелок. Прекрасный подарок для автомобилистов или на ключи. На брелок можно нанести любую символику или рисунок.
  •   Зажигалка. Отличный подарок, в качестве гравировки можно использовать не только надпись, но и фотографию, что сделает ее оригинальной и неповторимой.
  • Оружие. Если вы собираетесь подарить мужчине оружие, прекрасным дополнением станет персональная гравировка на нем. Это может быть надпись или орнамент, дата или имя владельца. А как известно, оружие мужчины хранят очень бережно и преданно.
  • Портсигар. Подарок для курящего человека. Для этих людей есть очень много всевозможных аксессуаров, один из них – портсигар. Они прекрасно подчеркнут индивидуальность владельца. Оригинальным будет гравировка на портсигаре для электронных сигарет, как напоминание о том, что человек желает расстаться с этой привычкой.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение