Christian_Louboutin21.jpg-200x255

Каждой женщине не безразличны веяния моды, ведь стильная одежда придает дополнительной уверенности в любой ситуации. Осенью и зимой 2013 и 2014 г. лучшие кутюрье сделали подарок дамам всего мира, разработав многочисленные и разнообразные линии одежды и обуви, среди которых сможет найти «свою» вещь буквально каждая женщина.

Так, самые модные ботинки и сапожки Вы найдете интернет магазин обуви в Минске Fashion Shop, где представлена оригинальная обувь от лучших дизайнеров. А о модных тенденциях в обуви этого сезона мы расскажем в этой статье.
В этом сезоне в тренде осенние оттенки: оливковые, терракотовые, темно-синие и темно-зеленые, бардовые. В то же время, и классические для обуви рыжие, черные и серые тона также не менее популярны чем обычно. Этой осенью следует избегать сочетания слишком большого количества цветов, отдавая предпочтение монохромности. Разнообразить свой внешний вид при этом можно за счет интересных фактур и необычных материалов, которые, как раз и модно сочетать. Смело формируйте гардероб, компонуя кожу и мех, замшу и шкуры рептилий, разбавляя все это велюром.
Что касается форм, возвращается старая добрая классика – прямоугольный или заостренный нос туфелек или сапожек будет как нельзя кстати, а вот округлые носы рекомендуется спрятать до следующего сезона. Более того, остры носы стали свое рода предметом для акцента – их принято выделять другим материалом, цветом.
С прошлого сезона не убавилась популярность высоких каблуков, при этом фора самого каблука значительно варьируется: от тонкой классической шпильки до изогнутых и утолщенных каблуков. Не менее актуальны и платформы, и танкетки, особенно под носочной частью в сочетании с высоким оригинально декорированным «архитектурным» каблуком. Отдавая предпочтение широкому, толстому каблуку, Вы точно не прогадаете и получите не только модную, но и удобную вещь.
Покупайте модную обувь и будьте сногсшибательны!

Валентина Соколова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение