jeans

После того, как все без исключения, мужчины, женщины, подростки и старики, облюбовали джинсы, они поистине могут носить звание самой популярной одежды, подходящей для всех случаев в жизни. Естественно, мы женщины, не отказываемся и от возможности надеть брюки в офис или на вечеринку. Но, вот джинсам, мы отдаем большее предпочтение.

Модельеры всего мира не остаются в стороне от такой «всенародной» любви и каждый год на модных показах демонстрируют очередные новинки. Кажется, что добавить к джинсам уже нечего, но вот мы видим новые формы, текстуру ткани, украшения в виде расшивки или камня и так далее. И это не относиться только к молодежным или женским моделям. Очень часто мы видим солидного бизнесмена в рубашке, пиджаке и джинсах и его костюм вполне уместен и отвечает его статусу. Конечно, пиджак у него однотонный, джинсы прямые, а рубашка пестрая. Костюм продуман до мелочей и джинсы в нем никак не ассоциируются с рабочей одеждой, как принято было говорить ранее.
Если говорить о джинсах в женском гардеробе, то они просто незаменимы. В офис в джинсах с белой блузой, на пикник на выходные в джинсах с легким свитером, на дискотеку в джинсах с ярким топом и так далее. Главное, это выбрать модель, аксессуары к ним и дополнение для каждого конкретного случая. Прийти в офис в модели с заниженной талией, да еще и в облегающем топе, мягко скажем, смешно. Это клубный вариант туалета.
Если говорить о моделях предстоящего сезона, то они немного отличаются от нынешнего. На джинсах будут уместны всевозможные дырочки и потертости. Писком станут модели, где все эти «огрехи» будут изящно отделаны ручной расшивкой, тонким кружевом или капроновой тканью. Покупая такую модель, будьте готовы, что не все вас поймут, а лишь настоящие модницы, следящие за трендами предстоящего сезона.

Кулькова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение