лазерное омоложениеНесмотря на то, что лазерное омоложение достаточно новая процедура, она стала важным компонентом эстетической хирургии. Ее популярность в последнее время значительно возрастает не только среди пациентов, но и среди лучших косметологов и хирургов.

Востребованность процедуры лазерного омоложения обусловлена рядом ее преимуществ:
— лазер обеспечивает точный контроль глубины абляции, что позволяет хирургу варьировать степенью этой глубины по мере необходимости;
— воздействие лазером способствует благоприятному нагреванию дермы,  улучшению тургора кожи, увеличению количества фибробластов, которые отвечают за выработку коллагена;
— безоперационная возможность выглядеть на десять лет моложе.

Сущность лазерного омоложения
Лазер дозировано воздействует на кожу, образуя точечные микроскопические повреждения, что способствует появлению новых здоровых клеток. Процедура проводится под местным обезболиванием. Период реабилитации составляет от трех до пяти дней, в течении которых на лице сохраняется легкая корочка.

Показания. Противопоказания:
— сложный рельеф кожи;
— расширенные поры;
— анатомичная дряблая кожа;
— брыли или провисание овала лица;
— тусклый цвет кожи или пигментация:
— все виды морщин;
-сосудистая сеть.    — новообразования в местах обработки;
— любая онкология;
— дерматозы;
-сахарный диабет;
-тромбоз;
-герпес;
— беременность и лактация;
— посещение солярия и свежий загар.
Результат лазерного омоложения
Первый результат заметен уже через неделю, но эффект проявляется постепенно. Пик достигается спустя полгода, сохраняется до нескольких лет и носит следующий характер:
— морщины заметно разглаживаются;
— повышается увлажненность кожи;
— улучшается тонус и тургор кожи;
-уменьшаются поры, кожа приобретает здоровый и бархатистый вид;

Подготовка к лазерной шлифовке
Прежде чем решиться на лазерное омоложение проконсультируйтесь сначала с пластическим хирургом, чтобы узнать подходит ли ваша кожа для этой процедуры. Не забудьте выбрать врача, который имеет достаточный опыт в применении процедуры лазерного омоложения. Наумов Владимир Викторович, номинант Европейской Премии в области красоты и здоровья «Аврора», является одним из ведущих пластических хирургов специализирующихся на лазерном омоложении и имеющий в этой области опыт более 10 лет.  После изучения вашей медицинской истории, текущего состояния и желаемого вами результата Владимир Викторович определит  какой лазер лучше подходит именно для вашей кожи. Если вы курите, доктор может посоветовать вам,  воздержаться от курения в течение двух недель перед процедурой, а также избегать приема любых лекарств, влияющих на свертываемость крови, таких как аспирин или нурофен.
Благоприятный исход процедуры лазерного омоложения зависит не только от опыта и квалификации хирурга, но и от вашей дисциплинированности при выполнении тех или иных предписаний врача.
naymov.ru
aurora-awards.com


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение