wifeКаждая женщина мечтает быть идеальной женой, и каждый мужчина хочет видеть возле себя самую лучшую. Для кого то это только мечта, а кто то уже поставил эту цель и смело шагает по ступенькам наверх к финишу. Чтобы не потеряться в погоне за мечтой, нужно знать шесть законов идеальной жены.

 

Закон первый. Меняйтесь.

Еще Коко Шанель говорила: « Не хотите чтобы вас променяли на другую – меняйтесь сами». Не бойтесь изменить имидж, это обязательно внесет перемены и вашу семейную жизнь. Меняйте образ, утром — вы заботливая жена, днем — любящая мать, а вечером —  роковая женщина. Станьте загадкой для вашего мужа, и пусть он каждый день гадает, что его ждет сегодня вечером.

 

Закон второй. Понимание.

Каждая женщина пытается изменить своего мужчину, хоть и знает, что это не принесет успеха. Очень трудно понять и принять вашего мужа, таким как он есть, поэтому и возникает желание слепить свой идеал, чтоб  жить с ним в радости и взаимопонимании.  Но вы же умная женщина, и не будете ставить перед собой недостижимых целей, поэтому  поймите и примите вашего мужчину.  Не дуйтесь, не ругайте, не указывайте и не требуйте, а лучше хвалите и понимайте его.

 

Закон третий. Поддержка.

Предательство способно разрушить даже самый крепкий брак.  Это не обязательно должна быть измена, достаточно и простого слова. Всегда хочется рядом видеть человека, который сможет нас поддержать. А после того как вы переступили порог ЗАГСа, вы стали опорой друг другу. Как настоящая идеальная жена, вы обязаны всегда быть на его стороне, сражаться вместе против всех. Ваш мужчина должен быть уверен, что вы никогда не предадите и всегда будете рядом.

 

Закон Четвертый. Любите себя.

Если вы сами себя не любите, как же вас будут любить другие? Не живите только ради мужа или детей, так вы потеряете свою жизнь. Ваша семья должна гордиться вами, дети брать пример с мамы. Не забывайте про себя и свою фигуру. Научитесь  достигать собственных целей и наслаждаться успехом. И в глазах мужа вы всегда будите сильной, интересной и привлекательной женщиной.

 

Закон пятый. Ссоры тоже нужны

Относитесь к конфликтам, как способу выплеснуть эмоции. Никогда не таите обиду, но и не растягивайте вашу ссору. Нужно уметь, как ругаться, так и красиво и быстро мириться. Не стоит ссориться по пустякам, должна быть непременно веская причина, а ее решение вернуть мир и гармонию в ваш семейный очаг.

 

Закон шестой. Мой дом моя крепость.

Ваш дом должен стать для мужа местом, куда хочется вернуться, спрятаться от рабочих будней, отдохнуть душой и телом. Возвращаясь с работы, каждому мужчине нужно, чтоб его встретила на пороге красивая жена, обняла и поцеловала, в квартире приятно пахло вкусным ужином, а вокруг царила атмосфера уюта и спокойствия.

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение