gt

В наш век денег и меркантилизма наиболее популярными становятся профессии банкира, менеджера и бухгалтера. Как ни крути, но дебет с кредитом требуется сводить любой мало-мальски небольшой организации. И тут без специалиста со знанием 1с- бухгалтерии не обойтись.

Бухгалтерия… Это целый мир, наполненный перестукиванием калькуляторов (счеты уже ушли в прошлое), склонившимися над бумагами ярко накрашенными представительницами прекрасного пола и постоянно включенными компьютера с изображением таблиц. Не дай Бог прервать этот процесс подсчета, распределения, подбивания и вычитания! Самое простое, чем можно отделаться – нахмуренным взглядом из-под густо накрашенных ресниц. В худшем случае можно услышать о себе много нового!

 

Девушек-бухгалтеров категорически не рекомендуется отвлекать от их папочек, накладных, счет-фактур и отчетов в налоговую. Ведь это может привести к серьезным ошибкам, а значит, убыткам организации, что плохо отразиться на репутации специалиста.

 

Однако после работы, это самые милые, коммуникабельные и располагающие к себе девушки. Они с радостью составят компанию и отправятся на дискотеку или ночной клуб, в путешествие на Кубу или пейтбол, согласятся на совместный поход по магазинам или салон красоты. С помощью программы домашней бухгалтерии они разберутся во всех хитросплетениях ведения личного хозяйства, разложат все по полочкам, наведут порядок не только в финансовом, но и бытовом плане. А еще они отлично готовят. Скрупулезно подсчитывая ингредиенты, калории и взвешивая все на весах, они не ошибутся с приправой, солью, сахаром, порадуют вкуснейшим ужином и оригинальным обедом.
Их педантичность и выверенность всего и вся помогает не только в работе, но и в жизни, деля ее более четкой, налаженной и лишенной хаоса.

Бекров Вадим


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение