самый дорогой лифчикВсем ворчащим мужьям посвящается. Если вы в следующий раз решите побубнеть на свою ненаглядную, сколько она потратила на нижнее белье, сразу же вспоминайте о лифчике за 10 миллионов долларов! Да-да, именно такой «золотой» экземпляр был представлен моделью Кэндис Свэйнпол. Самый дорогой бюстгальтер в мире изготовили из 18-каратного золота, на украшение пошло 4200 бриллиантов, рубинов и сапфиров. В центре лифчика — огромный 52-каратный рубин.

Рулон золотой (в прямом смысле) туалетной бумаги продают в Австралии за 1,3 млн долларов. Каждый рулон сделан из 22-каратного золота. Покупателю необычной бумаги в подарок дается бутылка шампанского, а весь заказ доставляется прямо на дом. Правда, возникает вопрос: а как ее использовать по назначению?

Султан Косен — самый высокий человек мира — недавно женился. 30-летний мужчина, чей рост составляет 2,51 м, взял в жены турчанку самый высокий человекМерве Дибо. Жена рекордсмена ростом всего 173 см, она едва достает ему до локтя. Сама невеста на свадьбе заявила, что наконец обрела свое счастье, и очень надеется, что они вместе навеки.

Надо отметить, что рост Султана — это результат опухоли гипофиза, которая и привела к гигантизму. Он трижды зарегистрирован в книге рекордов Гиннесса. У турка самые большие ладони и ступни.

 

Разноцветная кукуруза  — новый сорт. который вывел обычный фермер Карл Барнс из Оклахомы. Он назвал новую кукурузу «Стеклянные жемчужины». Действительно зерна в ней полупрозрачные, а каждый початок имеет вою форму и цвет зерен. 80-летний мужчина с удовольствием рассказывает про свое детище, что еще и приносит ему отличную прибыль.

 

странная парочкаСтранная парочка на улицах китайского города Куньмина привлекает внимание всех прохожих и туристов. Ванцай и Мими (кошка и собака) дружат уже ни один год. Хозяин питомцев и сам удивляется такой крепкой дружбе и спокойно отпускает их гулять. Во время прогулки кошка едет верхом на собаке. А чтобы они не потерялись, у собаки на лапе есть специальный смартфон, который и отслеживает их перемещения и передает информацию владельцу.

 

 

 

 

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение