plat

Собираясь на важное мероприятие, женщины всегда очень тщательно продумывают свой внешний вид. Ведь в облике все должно гармонировать: от макушки до пяток. Должна быть идеальная прическа, шикарное вечернее платье, удачно подчеркивающее достоинства и скрывающее недостатки фигуры, туфли и сумочка в тон платью, а также аксессуары, позволяющие расставить акценты.
Однако, как ни крути, отправной точкой является платье.

 

Как правило, именно на его основе строится весь образ. И все женщины знают, насколько это трудно, выбрать то самое платье. Сейчас выбор не ограничивается обыкновенным походом по магазинам, когда после сотни увиденных и десятка перемеренных платьев уже не хочется ни платья, ни торжественного вечера, для которого оно предназначается. Теперь все намного проще. На просторах Интернета существует множество магазинов, предлагающих широчайший выбор самых разнообразных платьев: длинных, коротких, приталенных, с юбкой «колокольчик», всех цветов радуги! При этом выбирать можно, спокойно сидя дома.

 

Одним из интернет-магазинов, предлагающих вечерние платья, является AmazEm. На странице http://amazem.ru/catalog/jenskoe-odejda-platya-vechernie-platya можно выбрать себе абсолютно любое по стилю платье. Магазин предлагает платья от таких известных марок, как Lagerfeld, Versace, Jovani, Moschino и многих других. При этом при более подробном просмотре конкретной модели появляются снимки различных известных персон, у которых образ с похожим по стилю платьем уже подобран.

 

Если Вы стараетесь следить за тенденциями моды, то стоит обращать внимание на модели с прямым силуэтом, а также приталенным. Также в моде и платья-юбки. Не проходит мода и на длинные вечерние платья. При этом это могут быть, как платья с подолом в виде «рыбьего хвоста», так и с легким, воздушным, чуть облегающим силуэтом.

Малькова Ирина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение