ebay

Сегодня стал очень популярным такой вид туризма, как Шоп тур. Это не что иное, как посещение страны не только с целью отдыха и осмотра основных достопримечательностей, но и возможность приобрести хорошие товары из Европы по привлекательным ценам.

Зачастую цены могут быть в полтора, а то и два раза меньше, чем в российских магазинах. Особенно если вы попадаете в магазины, где в данный момент действуют акции и скидки. Чтобы такая поездка была не только интересной, но и выгодной стоит заранее продумать что и по какой цене вы хотите приобрести, а также выбрать страну, которая предлагает наиболее выгодные условия для Шоп тура. Так вы сможете приобрести все необходимое за минимальный промежуток времени и вам не придется постоянно думать, что вы что то упустили, и при этом вы сможете найти время чтобы осмотреть основные достопримечательности города.

 

Не маловажным фактором является наличие Tax free. Это возможность вернуть НДС, который составляет 10-20 % от стоимости товара. Если вы заинтересовались шопингом за рубежом, то хочу обратить ваше внимание на один из городов Европы, который стоит посетить не только ради достопримечательностей и красивых улочек, это Хельсинки. Магазины в хельсинки изобилуют разнообразием товаров различных именитых брендов и не только. При этом цены радуют глаз своей демократичностью. Благодаря большому потоку туристов, приезжающих в город с целью шопинга, в Хельсинки просто огромное количество магазинов, которые сформировали уже целые торговые ряды и улочки, такие как проспект Маннергейма, Фредрикинкату, улица имени царя Александра I, Булеварди и другие.

 

В целом посещение Хельсинки обязательно оставит у вас только положительные эмоции, ведь это город, расположенный на берегу Финского залива Балтийского моря, с многовековой историей и интересными жителями.

 

Если покупки для вас не главное, то вам все равно стоит посетить этот город, ведь не только магазины привлекают сюда тысячи туристов ежегодно. Здесь есть все, что угодно душе туриста и магазины, и старинная архитектура, и уютные кафе, и море (хоть и довольно холодное, но при этом не менее привлекательное), и качественный сервис, что также не маловажно сегодня.

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение