565

Приближается Новый 2014 год, в связи с чем, большинство девушек уже задумываются над тем, что бы надеть в новогоднюю ночь. Ведь последняя ночь года, по старой русской мифологии, является волшебной, когда сбываются любые желание. А загадывать желание и требовать его исполнения в старой сорочке, или того хуже, потрепанном домашнем халате совсем неэтично, по крайней мере к самой себе, да и к окружающим тоже. А вот безупречный внешний вид придаст дополнительную уверенность.

Не смотря на то, что впереди ещё больше месяца, задуматься о наряде стоит уже сегодня, что бы последний день года не превратился в полный хаос.
На выбор новогодней одежды, влияет, конечно же, наступающий символ животного по Восточному календарю. 2014 год станет годом зелёной лошади. Следовательно, в одежде должны присутствовать такие цвета как зелёный, коричневый, серый и разнообразные их оттенки. Так же уместны будут мягкие тона постельных оттенков. Лошадь весьма благородное животное, которое предпочитает всё натуральное с немного аристократическим лоском.
Стоит избегать в новогоднюю ночь, одежды выполненной из синтетических материалов, а так же кожи животных. Оптимальный вариант, когда материал будет из растительных компонентов, таких как шёлк, ситец и крапива. Прекрасно будут смотреться воздушные платья из шёлка, или шифона, а так же деловые костюмы из натурального шёлка.
Проще говоря, ориентироваться при выборе одежды и аксессуаров к ним в новогоднюю ночь, следует на простоту и утончённую элегантность. Ничего броского и дерзкого в образе не должно быть. Совершенно не уместны будут аксессуары из золота и бриллиантов, всё-таки это не год змеи.
Выбор нижнего белья к новогодней ночи так же очень важен, не смотря на то, что посторонним оно не видно, тем не менее, влияющее на самооценку женщины.
Опять же, как и в одежде, лучше придерживаться пастельных тонов, таких как шоколад со сливками, мёда и так далее.
Лучше заменить, подобны драгоценности на изделия ручной работы, выполненных их дерева, например сережки, браслеты, или кулоны. Шею может украсить цепочка из бус, либо жемчуга. Так же, очень эффектно будут смотреться различные украшения, инкрустированные камнями синих, зелёных и бежевых оттенков.

Курикова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение