867867

 

 

 

Для любой женщины важно, чтобы она в любое время выглядела красиво. И естественно, первое, что бросается в глаза – это фигура женщины. Хорошо тем, у кого она идеальная от природы. Но что делать тем, кто не имеет такого подарка. Многие скажут – худеть. Отчасти оно и так. Но ведь не у всех получается. Поэтому пышкам приходится прибегать к самым разным хитростям, чтобы выглядеть женственно и сексуально. Помогает в этом корректирующее белье.

Интересно то, что таким бельем пользовались женщины и много веков назад. Только тогда оно имело немного другой фасон. Тем не менее, предназначение корректирующего белья остается неизменным. Но самое главное, чтобы оно было практичным и удобным. Понятно, что втягивая себя в рамки женщине в любом случае неудобно. Но ведь красота требует жертв. Тем не менее, корректирующее белье способно приносить и пользу. Кроме того, что оно придаёт фигуре более привлекательный внешний вид, оно еще и способствует похуданию. Естественное, все корректирующее белье нужно покупать только из натуральных тканей. Допустимо добавление синтетических нитей, но в разумных пределах. Синтетические нити имеют стрейч-эффект, но если их очень много, может возникнуть аллергия, да и тело не будет «дышать».
Как выбрать корректирующее белье недорого? Для этого нужно определиться, что именно нужно. Рассмотрим более детально.

Самый распространённый вид корректирующего белья – это утягивающие трусики. Этот вид белья подойдет тем дамам, которые имеют не очень большой животик. Очень полным дамам этот вариант не очень подойдет. Во-первых, трусы будут постоянно сползать, даже при условии, что она достаточно глубокие. Во-вторых – от утягивания появятся неприятное «колбаски» складки над резинкой.

Для полных женщин нужно выбирать белье, которое поднимается высоко над талией. В результате складки будут полностью прятаться под бельем. Но важно обратить внимание, чтобы резинка надежно фиксировала его на теле. У некоторых видов внутри есть силиконовые вставки, которые «приклеиваются» к телу и белье не скатывается. Но и это не совсем идеальный вариант. При таком белье все равно возникают так называемые «колбаски» прямо под мышками. В результате женщина становится похожа на борца сумо.

Самое оптимальное решение – это боди. При этом оно может быть как с шортиками (должны быть практически до колена), так и без них. В этом случае ничего лишнего не выступает и спинка получается ровной. Правильное боди подчёркивает линию талии, выгодно обрисовывает линию груди. Есть варианты, которые не имеют чашечек для груди. Это тоже не плохой вариант, особенно для тех, у кого грудь небольшая. Вначале надевается бюстгальтер, потом утягивающее белье. При этом оно сконструировано так, что его не нужно снимать при каждом походе в туалет.
Отличное решение – корсеты. Они подходят для всех пышных дам.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение