Новый год 2014Новый год — это еще один из тех праздников, в котором можно побаловать себя любимую. И он уже на  носу. И каждая девушка  задается вопросом, как сделать этот вечер незабываемым, а себя — еще красивей. Поэтому не жалейте времени на подготовку. Давайте посмотрим, что же можно подобрать в  2014 году.

Что же надеть?

 

 

Новый год — это отличный повод показать себя во всей красе. Вот вариант не скучного образа:

 

 

Новый год 2014

Платье-футляр подходит всем женщинам вне зависимости от комплекции и возраста.  Под него можно подбирать любые аксессуары и обувь. Кроме платья, можно надеть брючный костюм, который никогда не выйдет из моды и создаст для вас элегантный образ.

Аксессуары

Даже самое красивое платье  без аксессуаров будет смотреться одиноко.  Так как у нас на носу год Лошади, смело надевайте украшения с её  изображением. Изделия из драгоценных камней пользуются большой  популярностью. Также вошли в моду массивные цепи любой расцветки. Изделия из благородных металлов никогда не выйдут из моды, золотое колечко — лучший спутник девушки. К любой прическе подойдут длинные серьги, они не только украсят ваше лицо, но и зрительно откорректируют  его форму.

Новый год 2014

Клатч – то, что нужно для вас: он маленький, и вы не устанете носить его в руках. Но в то же время  положите в него все необходимое.

Новый год 2014

Макияж

Самое главное – новогодний макияж. Нужно выбрать стойкую основу под макияж, чтобы он смог продержаться целый вечер.  И не забудьте про пудру  — она поможет макияжу продержаться еще дольше.

Начнем с глаз. Акцент в новогоднем макияже 2014 года на глаза.  Поэтому ваши ресницы должны быть как можно длиннее, можно воспользоваться накладными ресницами. На модных подиумах преобладают серо-зеленые оттенки. Не противоречат тенденциям моды черно-белые, охристые, бежевые цвета. Если вы хотите Смоки-айс, сделайте его немного приглушеннее, чем обычно. Так как новый год обещает быть ярким и искристым, то добавьте немного блесток к своему макияжу. Губы могут быть как яркими, так и приглушенными, красная классическая помада отлично подойдет к празднику. Подойдет и коралловый, цвет. Но не перестарайтесь, иначе это будет выглядеть слишком вычурно. Помните, если глаза яркие, то губы приглушенные и наоборот.

Новый год 2014

Прическа

Новый год будет годом Лошади. Поэтому особенно будет  уместен «конский хвост». Если у вас длинные волосы, будет красиво распустить их. Также еще не вышли из моды разнообразные плетения на волосах (косичка, рыбий хвост). Если вы обладательница волос средней длины, вам подойдет ободок.  Для обладательниц коротких волос могу предложить, завить их волнами- это прекрасно подойдет для новогоднего вечера.

Новый год 2014

Надеюсь, что ваше настроение в новогоднюю ночь будет зависеть не только от образа, но и от ощущения чуда и волшебства. Удачного вам Нового года!

Лина


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение