b112

С развитием высоких технологий, просто невозможно представить современного человека без мобильного телефона. Однако как важно часто бывает иметь две свободные руки, не занятые телефонным аппаратом.

 

Здесь на помощь нам приходят bluetooth-гарнитуры. Bluetooth гарнитуры Jabra представляют собой моногарнитуры для сотовых телефонов, оснащенные рядом современных технических характеристик. Гарнитуры Jabra выглядят стильно, компактно, удобны в использовании.
Jabra может предложить своим клиентам как музыкальные стереогарнитуры, так и мини-гарнитуры для простого осуществления звонков.
Управление гарнитурами упрощается наличием на них сенсорных панелей и возможностью голосового управления. Гарнитуры оснащены системой интеллектуального подавления шума, что помогает защитить слух от лишних шумов при разговоре или прослушивании музыки.
Jabra делает все для упрощения управления своими гарнитурами, так как ставит в приоритет безопасность пользователей из продукции при вождении автомобиля. Здесь как нельзя кстати пришлась технология голосового управления гарнитурой, благодаря которой можно осуществлять звонки имея свободные руки и не путаясь в проводах обычных наушников.
Гарнитуры Jabra, предназначенные для прослушивания музыки, отличаются высоким качеством воспроизведения и легкостью управления. С помощью использования технологий объемного звучания, эти гарнитуры способны доставить истинное удовольствие от прослушивания музыки даже самому искушенному пользователю. И никаких больше пропущенных звонков! Гарнитуры позволяют с легкостью переключаться с режима прослушивания музыки на режим разговора.
Благодаря применению инновационных технологий, устройство обеспечит превосходную звукопередачу и точность передачи вашего голоса собеседнику. Все гарнитуры имеют радиус действия до 10 м. В режиме разговора гарнитуры работают около 8-ми часов. Сопряжение гарнитуры интуитивно понятно и не вызывает никаких затруднений у пользователя.

Круглова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение