самый долгий сериалНе смотря на то, что сериал «Санта-Барбара» шел 9 лет, и было снято 2137 серий, он так и не стал самым длинным. Это звание получил сериал «Путеводный свет» («Направляющий свет»), который показывали с 1937 по 2009 год, это значит, 72 года в эфире. Из них: 15 лет по радио. Получил 98 наград в различных номинациях. В нем всего 15500 серий. Вот интересно: сколько лет должно было быть, чтобы начинать его смотреть и дожить до конца?

Вертикальный дом-сад в Мадриде

Это один из самых знаменитых садов в мире. Его высота составляет 24 метра. Зеленое чудо создал ботаник из Франции — Патрик Бланк. Он создал этот сад в 2008 году на стене одного из домов. В этом саду на стене представлены более 15 тысяч различных растений. Отбор проходил очень тщательно. Главное условие — растения должны чувствовать себя отлично в условиях жаркого климата. Чтобы поливать такой дивный сад, была создана специальная оросительная система.

дом-сад

ТОМТАТО- чудо-овощ

Вот такой гибрид был выведен в Великобритании. Растение дает плоды в виде помидоров-черри сверху и картофеля — снизу. При хорошем уходе с одного куста можно получить двойной урожай за раз. Свое название ТОМТАТО получил от соединения двух английских слов — tomato и potato (помидор и картофель).

томтато

55 тысяч платьев купил за всю совместную жизнь Пол Брокман своей жене Марго. Вместе они прожили 56 лет. Получается, что в день он приобретал примерно два платья в день. Вот какие романтики и шопоголики бывают мужчины!

Пол Брокман

Невероятная Борода

Исайя Уэбб покорил своей бородой уже всю всемирную сеть. Из своей бороды он создает все более фантастические формы. Этому жителю Сан-Франциско всего 29 и брился в последний раз в 15 лет. Длинную бороду он стал отращивать лишь 1,5 года назад. Его главная мечта — создать из своей бороды настоящее произведение искусства. А пока поклонники его креатива советуют ему, что с ней делать.

Исайя Уэбб

Юлия Лаврова

 


Комментарии

Один комментарий к “Дожить до последней серии”

Катя

Класс!

Опубликованно: 20 ноября 2013 в 20:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение