8880

Учитывая тотальную заинтересованность населения, причем не только женщин, но и мужчин, в улучшении своей фигуры, неудивительно появления огромного количества информации по данному вопросу, особенно в Интернете.

Например, запрос «комплекс упражнений для пресса смотреть» стабильно входит в топ. Однако далеко не все авторы являются профессионалами, в связи с чем определенное число желающих похудеть, несмотря на все свои усилия, остаются во власти ложных стереотипов и не могут достигнуть положительных результатов. Но только верные знания выведут стремящихся к идеальной фигуре на правильный путь в кратчайшие сроки. Давайте рассмотрим самые популярные принципы и попробуем определить, какие из них являются верными, а какие навредят Вашей фигуре хуже сладостей.

Первый из них гласит, что пресс делится на верхний и нижний. Однако на самом деле пресс – это одна прямая мышца, поэтому ее части не способны работать автономно друг от друга. Поэтому при выполнении определенного типа упражнений усиленная работа какой-то части пресса, будь то низ или верх – лишь иллюзия.

 
Следующее утверждение заключается в том, что при усиленных физических нагрузках можно не следить за тем, что Вы едите. Однако это в корне неверно, потому что вредная пища не совместима с плоским животиком. Тело не умеет избавляться от лишнего жира локально, поэтому для того, чтобы достичь результата, в обязательном порядке следует сократить ежесуточное потребление калорий. В противном случае все Ваши старание по прокачке мышц пресса никто не увидит, так как они будут надежно спрятаны под слоем жира.

 
Также неверными являются убеждения, что пресс нужно качать каждый день и максимальное количество раз. Ведь любой мышце, в том числе и прессу, необходимо время отдыха после нагрузки для восстановления. Выполнять упражнения на пресс достаточно три-четыре раза в неделю, по 15-30 повторений каждого в три подхода.
Будьте красивыми!

Волкова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение