33

Часто слышали, но ни разу не заглядывали? Сразу стоит оговориться, сток и секонд это абсолютно разные галактики, не стоит их путать.

 Сток это, по сути, остатки товара, это одежда высокого качества известных европейских лейблов, которая по каким либо причинам не вышла в продажу или ее убрали с витрин бутиков. Встречается на полках все. Главная причина тому — банальная смена сезона, момент межсезонья, когда вещи из старой коллекции никто не купил, и их продают оптом за небольшую цену.

Отличительной особенностью сток магазинов считается простота функционирования, подтвержденное качество одежды и ее выгодная стоимость. Любые наряды, пусть то платья или женские брюки оптом закупаются напрямую в фирменных магазинах модных домов или в крупных стоковых центрах, специализирующихся на поставке одежды из-за границы. Важно заметить, что престижные стоковые центры предпочитают обновлять свои склады и show-room товаром из европейских бутиков или же вообще покупают женскую одежду оптом от производителя, так что можно с уверенностью утверждать, что в сток магазине вы приобретаете качественный товар, а не китайский Диор.
Очередной причиной распродажи одежды сток выступает несогласованность размера или цветовых предпочтений в одежде для страны, куда он ввозится. Например, трудно представить англичанку в яркой и перенасыщенной принтом одежде, она скорее выберет модели неброского покроя в более выдержанных тонах, а вот французы и итальянцы предпочитают краски и эпатаж. Ситуация с маркировкой и размерами складывается таким же образом, во многих странах, благодаря изобилию фаст — фуда подростковая и женская одежда маркировки S и M остаётся не проданной, а возросший спрос на размеры плюс опережает предложение. По этой причине вещи сток из такой страны будут представлены невостребованными размерам и оттенками. При поступлении в другую страну уже в качестве стока, ценник на этой одежде либо отрезается, либо закрашивается. Но вещь остается новой, качественной и уже совершенно из другого ценового ряда.

Морковина Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение