qe

Ушедшая золотая осень не смогла конкурировать в цветовых решениях с нарядами городских модниц. Поклонниц одежды именитых дизайнеров поражали всех ярким принтами, замысловатым покроем пальто и тотальной ассиметрией.

 

Постепенно привычка купить дешевле и больше, к счастью, уходит как страшный сон, и в неравной борьбе побеждает качественная и актуальная дизайнерская одежда купить которую можно не только в столицах Европы и России, но и в многочисленных модных виртуальных магазинах.
Пожалуй, наиболее частым узором уходящей осени оказалась клетка, так что поклонницы шотландского тартана были на высоте. Поистине актуально смотрелось клетчатое пальто. Однако вечный конкурент клетки — полоска все еще не исчезла из модных нарядов. Довольно заметна любовь российских мастеров моды к тонкой вертикальной полоски.

 

Подобное решение лаконично смотрелось не только в строгом костюме бизнес-леди, но и в платье casual, кардигане и юбке. Очередным примером возвращения классики в тренд считается использование узора гусиная лапка. Она гордо наследила на всех дизайнерских комплектах, представленная в массе цветов и размеров. В целом можно говорить о сочетании ранее недопустимого, в модных нарядах сочетаются дерзость и женственность, смелость и изящество. Это правило распространилось как среди именитых российских дизайнеров, например Алены Ахмадуллиной, так и среди жителей Олимпа индустрии моды.
Актуальным выбором для прохладной погоды до сих пор остается пальто и полушубки из каракульчи. Будучи очень податливым материалом, каракульча дает возможность создавать массу различных форм силуэтов. Если для вас это слишком скучно, то можете примерить писк уходящего сезона – полупрозрачный плащ, выполненный из латекса.
Если же кричащий латекс вам не по душе, советуем присмотреться к твиду. Женственные костюмы, средней длины юбки и верхняя одежда из твида оказываются весьма привлекательными, что подтвердили своими коллекциями маэстро модных домов Прада и Шанель.

Волкова Алёна


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение