3wq

Любая девушка стремится выглядеть идеально, и глянец твердит о необходимости заботиться о себе каждый день. Стиль это не только одежда и манера поведения, формирование целостного образа начинается с малого, а именно с ногтей. Красивые и ухоженные пальчики многое говорят о своей хозяйке.

Природа одарила идеальными ноготками только котов. Но не стоит печалиться, если ваши ногти ломкие или не вполне ровные, современная косметология готова все исправить.

 
Салоны красоты и частные мастера предлагают различные решения, наращивают ногти на формах и типсах, также можно акрил для ногтей купить или гель. При использовании акрилового покрытия, вы защищаете свои ногти от губительного воздействия внешней среды и гигиенических средств, а также от переувлажнения. Для получения качественного покрытия, стоит воспользоваться услугами квалифицированного мастера, поскольку равномерное распределение акрила должно занять максимум пару минут. Это особенность применения смешанного акрилового порошка со специальной жидкостью, она застывает почти мгновенно. На процедуру обработки всех пальчиков вы потратите три часа. Если соблюдать правила ухода, то вы сможете наслаждаться своим приобретением несколько месяцев. Но это не значит, что на это время можно совсем забыть о маникюре и больше не посещать своего мастера. Как правило, через пару недель возникает необходимость коррекции. Удаляются искусственные ногти довольно просто и безболезненно, при помощи специальной жидкости.

 
Если же вы все-таки решились на наращивание именно акрилом, запомните несколько простых, но важных правил. Во-первых, такие ногти не любят ударов, и тревожное постукивание пальцами по столу их прочнее не сделает. Во-вторых, необходимо использовать базовое покрытие при выборе цветного лака. И напоследок, при необходимости снятия лака, используйте средство на масляной основе. Обратите внимание: ацетона в нем не должно быть.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение