qqq

Дворники подметают последние листочки и первый снег не за горами. В магазинах все чаще появляются стеллажи с новогодними игрушками, а значит, шустрым галопом к нам мчится новый год лошади!

Спокон веков лошадь рассматривалась как символ могущества, ума, витальной энергии и воли. Поэтому астрологи полагают, что для расстановки акцентов, образу требуются натуральные ткани и цвета живой природы. Что касается самой одежды, то она должна волновать. Она может быть динамичной и яркой, дополняться оригинальным поясом-плетью, иметь оригинальные дополнения. Для закрытой вечеринки отлично подойдут стилизованные эротических костюмов или наряды киношных персонажей.
Предпочтения в тканях отдаются качественному шелку, атласу, хлопку и шерсти. При выборе цветовой гаммы делайте упор на оттенки зеленого, пшенично-желтого, темно коричневого, бежевого, серого и классического черного цвета. Отличным решением для семейного и корпоративного празднования выступит коктейльное черное платье. Образ в стиле ретро тоже смотрится весьма женственно. Юбки макси длины считаются актуальным трендом осеннее – зимнего сезона, поэтому альтернативой строгому платью вполне может быть юбка в пол и сдержанный топ. Поклонницы брюк без проблем могут надеть кожаные штаны и стильную водолазку, отделанную принтом лошадки.
Определившись с одеждой, не забывайте о прическе, пусть это будет косичка, кудри или волны, различные плетения или конский хвост.
Повозки с лошадями, как и самих животных, часто украшали веночками и колокольчиками, поэтому на Новый год уделите внимание различным украшениям дома. Наиболее подходящими считаются аксессуары из дерева, это могут быть подсвечники или предметы гарнитура. Поддавшись веянию западной моды вполне уместно украсить входную дверь рождественским веночком, а красавице елке подобрать игрушки в форме колокольчиков.

Крапенко Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение