самые дорогие ушиНа сумму в 47800 долларов застраховала уши своей собаки одна из английских семей. Длина ушей знаменитого бассетхаунда — 29, 2 см. Благодаря этому он уже попал в книгу рекордов Гиннеса, как собака с самыми дорогими ушами. Стоит заметить, что лапы у Мистера Джеффриса (так зовут собаку) намного короче ушей, поэтому при ходьбе он часто наступает на уши лапами. Кроме того, размах этих самых ушей больше 60 см.

 

 

Пожилая женщина Мария Радейко сотворила чудо своими руками. Шедевр, который теперь украшает ее стену, — вышитые крестиком обои. Удивительное и прекрасное исполнение. Полюбуйтесь, как они радуют глаз и поражают своей красотой!

вышитые обои

Одна из тайваньских компаний принялась за разработку первого в мире прозрачного телефона. Производитель заявляет, что у смартфона есть все шансы оказаться в магазинах уже в начале будущего года. По задумке, прозрачный смартфон будет сделан из стекла. Он будет иметь двухсторонний сенсорный дисплей, что достигается благодаря технологии жидких кристаллов. Приблизительно стоить это чудо будет 1000 у.е.

прозрачный смартфон

160 лет в этом году исполнилось чипсам. Своим появлением чипсы обязаны повару Джорджу Краму, который работал в одном из нью-йоркских ресторанов. Недовольный посетитель отказался от картофеля, который ему подали, ссылаясь на то, что он он слишком толсто порезан. Тогда Джордж нарезал ломтики очень тонко, присыпал солью, обжарил и снова подал клиенту. Тот был в восторге! Вскоре «саратогские чешуйки» (как стали называть чипсы) стали фирменным блюдом заведения, а популярность вышла далеко за пределы ресторанов.

гора кайласЗагадочная гора Кайлас известна своими мистическими историями. Так. ученые утверждают, что возле этой горы люди быстрее стареют: 12 часов равняется двум неделям. Такие выводы были сделаны после изучения роста ногтей и волос. А еще гора воздействует на людей: так те, кто близко к ней подходит, она возвращает обратно. Ни один альпинист так и не смог пока попасть на ее вершину: всех их гора «сбрасывала». Что удивительного, ведь высота этой горы 6666 м!

Удивлялась Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение