qw

У вашей девушки скоро день рождение и вы решили подарить е планшетный компьютер но уже несколько дней ломаете голову над тем, какой планшетник нужен девушке? Тогда вы обратились по адресу. Давайте определимся сразу: запросы мужчин и женщин не совпадают. Поэтому будем мыслить как девушка.

Интернет-магазин «Notus» осуществляет продажу компьютерной техники. Также магазин может предложить вам планшет который идеально подойдет для девушки — pipo m7 pro. Планшет отличатся отличными характеристиками при очень демократичной цене.
И так, если для вас главное технические характеристики девайся, то для девушки намного важнее какой у него внешний вид. Цвет планшета должен быть любимым цветом девушки и обязательно подходить под какую-нибудь часть ее гардероба. Планшет для девушки не должен содержать острых углов и темных расцветок. Отдайте предпочтение необычным цветам. Углы лучше чтобы были закругленными.
Девушка существо слабое, поэтому вес должен быть как можно легче, а по размерам планшет должен помещаться в ее любимую сумочку. Отдайте предпочтение планшету с диагональю от 9 дюймов, чтобы глаза вашей девушки не напрягались при работе на планшете.
Обратите внимание на камеру у планшета. Ведь возможно он заменит девушке фотоаппарат. А снимки должны быть качественными. Поэтому чем больше мегапикселей в камере, тем лучше.
Не забудьте про доступ в интернет. Ведь социальные сети никто не отменял. Да и скачать какую-нибудь интересную книжку иногда хочется или почитать новости. Лучше всего если планшет будет оснащен слотом для сим-карты и возможностью пользования Лучше всего если планшет будет оснащен слотом для сим-карты и возможностью пользования 3G, также не помешает связь по средством Wi-Fi.
Также девушка должна без труда уметь пользоваться своим компьютером, поэтому выберите подходящую именно ей операционную систему.
В любом случае, девушка будет рада такому подарку, независимо от цвета, веса и камеры подаренного ей планшета.

Волкова Александра


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение