weerwr

Совсем недавно телефон девушки можно было определить по огромному количеству стразов на розовой панели. Однако времена идут, вкусы меняются. Девушки отличаются от парней при выборе гаджета. Парень смотрит на начинку, девушка на внешний вид.

И так, при выборе смартфона для девушку необходимо обратить внимание на яркий и модный дизайн. Идеальным телефоном для нежной женской ручки будет смартфон небольшого размера с маленьким весом, дабы не утяжелять вес сумочки.
В интернет магазине 5ok любая представительница с легкостью подберет себе смартфон ее мечты за приемлемую цену. 5ok – один из самых крупных интернет магазинов бытовой техники на территории Украины.
Потом девушки смотрят на камеру аппарата. Девушки не могут не фотографироваться, неважно где они находятся: в кафе, в парке, на озере, дома – им везде и всегда хочется сделать пару красивых фотографий для социальной сети. Поэтому смартфон девушки должен быть оснащен мощной фотокамерой. Также желательно наличие вспышки, ведь хочется сделать пару фото и в темное время суток.
Телефон всегда находится у девушки в сумочке среди других вещей, которые могут поцарапать телефончик, поэтому важным критерием при покупке нового телефона для девушки является его надежность. Лучшим вариантом будет надежный, крепкий, устойчивый к царапинам и падениям.
Сегодня ни одна девушка не представляет своей жизни без социальных сетей, поэтому телефон просто обязан быть оборудован доступом в Интернет, а его интерфейс должен быть понятным, расположение клавиатуры удобное, для быстрого набора сообщения. Также важно чтобы батарея держала подольше.
После чего можно выбрать и тип сенсорного экрана. Сегодня их есть два вида: резистивный и ёмкостный. Если девушка является обладательницей длинных коготков и она любит пользоваться стилусом, то лучшим решением для нее будет резистивный экран. Емкостным экраном управляют пальчиками и он чаще встречается в современных смартфонах.

Кулакова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение