67

На просторах интернета мы часто видим описания женских купальников и советы по подбору купальника вашей мечты. А вот новости про мужские плавки и Brandfriends мы видим намного реже, хотя они имеют свою уникальную интересную историю.

В эпоху правления Римом императора Элагабала быстрее продвигались по служебной лестнице те, кто являлся обладателем большим размером мужского достоинства. Определяли параметры во время проведения ночей «влажных повязок, которые проходили в банях. Кроме этого существовали курорты, где представители сильной половины человечества плавали абсолютно голыми. Но после исчезновения с карты Римской Империи наступило средневековье, которое пренебрежительно относилось к своему телу и плавание перестало быть всеобщим любимым занятием и переквалифицировалось в нечто постыдное.
В 18 веке занятие плаванием нам вернули англичане: такой род занятий был популярен среди местных жителей Полинезии, которые также плавали нагишом.

 

Однако, такое поведение разозлило христиан, которые приняли закон, который разрешал купание в специальных костюмах. Такие костюмы должны были прикрывать часть тела от шеи до колен. В те времена мужской еостюм для купания выглядел очень смешно и купаться в нем было неудобно, а состоял он из шерстяных панталон и вязанной безрукавки.
В начале 20 века австралийские парни, увлеченные серфингом, укоротили костюм, превратив их в трусы. И в 80-е года мужские плавки привлекли именно ту симпатичную форму, которую мы видим сейчас.
Сегодня существует несколько видов мужских плавок: классические, боксеры, боксеры с узкой талией и шорты трусы, но это еще не все, есть также плавки-стринги и плавки с сеточкой. Сегодня представлен широкий ассортимент плавок, однако самыми популярными остаются классические. Также представлены обтягивающие плавки и плавки со специальным «увеличивающим» дизайном.
При выборе уделите особое внимание на ткань из которой сделаны плавки. Они должны быть выполнены из эластичных и быстросохнущих материалов. Часто используется нейлон и лайкра. Благодаря этим двум материалам плавки превосходно сидят, не вызывают дискомфорт и подчеркивают мужественность, силу и красоту тела мужчины.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение