мини-юбкиЕсли у Вас красивые, стройные ноги, что подчеркнет их лучше короткой юбки? Именно этот предмет одежды поможет зрительно увеличить длину Ваших ног  и Вы не останетесь без внимания. Но не стоит забывать об особенностях вашей фигуры. Не стоит одевать мини, если Вы не очень стройны.

Следующие факты помогут вам выглядеть всегда превосходно и избежать неловких ситуаций с таким предметом одежды, как юбка мини.
Еще 50 лет назад  приличной считалась длина юбки не выше колена. Реакция на решение укоротить юбку была бурной. Однако некоторые сразу оценили преимущества столь вызывающей длины. С тех пор мини-юбки заняли свое место в коллекциях дизайнеров. Наибольшей популярностью пользовались джинсовые юбки, подходящие для любого времени года.  Вещи из легких, воздушных тканей идеально подходят для жаркого лета, а для холодной зимней погоды дизайнеры предлагают шерстяные ткани и трикотаж.  Не менее важной деталью образа является правильно подобранная обувь.  Идеальным вариантом для джинсовой юбки станут шлепанцы.  Модели, украшенные стразами, камнями, бусинами позволят вам почувствовать себя просто роскошно, не менее роскошно, чем в туфлях на шпильке.

Чтобы ваш образ был легким и эффектным, стилисты советуют не носить с мини закрытую обувь. Лучше выбрать босоножки на высокой платформе с открытыми пальцами. А если хотите выглядеть особенно шикарно, наденьте высокие сапоги. К их выбору надо подходить в большой внимательностью , так как неправильный выбор приведет вас к противоположному результату.

Если Вы будете учитывать особенности своей фигуры и следить за модными тенденциями, Вам не составит труда подобрать мини-юбку и создать с ее помощью превосходный, яркий образ.

Кулькова Светлана


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение