отношенияДевушки, леди, дамы… Ну кто из вас не согласится с утверждением, что Мужчины – создания, которые в силу обстоятельств, стереотипов и собственных умозаключений настолько глубоко «запрятали» свои чувства и переживания, что порой и сами с трудом в них разбираются? 

 

Они настолько «заигрались» в «таинственных рыцарей», что нам остается только ломать головы и думать: «И что же он ко мне испытывает?». Хотя… Чего уж скрывать, порой интуиция, наблюдательность, умение делать правильные выводы очень помогает в подобных ситуациях, не правда ли? Как ни странно, наш арсенал могут пополнить советы психологов.

Итак, небольшая психологическая характеристика сигналов того, что мужчине ты все-таки приглянулась.

Первое – на «планерках» во время твоего выступления он начинает оправлять галстук, взъерошивает волосы… А если еще и носок обуви на тебя направлен (попробуй — потрудись, и рассмотри!) – то светофор на «зеленом»! Интерес есть, можно тебя поздравить. Но не обольщайся – возможно, его интерес обусловлен твоей пламенной речью, а никак не потрясающим внешним видом. Но все возможно!..

Второе – Мужчина во время разговора демонстрирует ладони. На языке психологов этот жест значит «я открыт и я честен с тобой». Скорее всего, он искренен с тобой.

Третье – Твой потенциальный кавалер оперся на спинку стула или на поручни ступенек, широко раскрыв руки – значит, он с удовольствием заключил бы тебя в объятия.

Четвертое – Любой мужчина хочет выглядеть на все 100% рядом с дамой, которая ему не безразлична. Соответственно, он умыт-побрит-причесан, но, если при твоем появлении он трепетно стряхивает с плеча несуществующий сор, старательно напрягает пресс, распрямляет плечи и т.п. – то это уже сигнал о том, что ты весьма ему симпатична и в твоих глазах он хочет выглядеть эдаким «принцем».

Ольга Куликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение