Самые-самые!

Октябрь

28

самая тонкая талияКати Джанг — жительница США, которой 73 года, попала в книгу рекордов Гиннеса благодаря своей тонкой талии. Обхват талии у женщины всего 38,1 см!

 

Сама рекордсменка утверждает, что такая талия — это результат специального корсета, который она носит каждый день, и снимает максимум на 30 минут. Правда, завистники поговаривают, что Кати удалила два нижних ребра, что и стало причиной такой деформации.

 

Уже доказано, что мужчины в состоянии алкогольного опьянения часто не разборчивы в выборе женщин. Оказывается, такое поведение обусловлено тем, что после принятой большой дозы алкоголя у мужчин стирается грань между красивыми и некрасивыми, так как они абсолютно не могут отличить симметричные лица. Что и подтвердили 2 группы исследуемых британскими учеными. Что ж, не зря говорят: не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!

 

Генри Лейбман стал обладателем окуня, которому более 200 лет! Это самый старый окуньчудо природы житель Аляски поймал в Беринговом море. Возраст окуня определил по количеству возрастных колец, которые располагаются на слуховой косточке. Генри собирается сделать из рыбы чучело, чтобы оставить себе на память.

Вообще морские окуни являются долгожителями. Как правило, они спокойно доживают до 100 лет. Правда, есть еще несколько случаев, где возраст этих морских рыб был более 150-200 лет.

 

самый стильный мальчикМатео Алонсо — пятилетний мальчик уже объявлен негласной иконой стиля. Его бешеная популярность в Интернете связана с тем, что на всех фото мальчик одет в самые известные бренды. Мама Матео утверждает, что желание одеваться у великих кутюрье, ему никто не навязывал. Он сам выбирает себе наряды и составляет ежедневный гардероб. Вот такое гламурное хобби у маленького мальчика. Правда, больше всего страдает от него глава семейства, который оплачивает все расходы модника. К слову, у мальчика даже есть официальные группы в соцсетях.

 

Британские ученые провели исследования и выяснили, что уровень интеллекта у только что вылупившихся цыплят больше, чем у 4-х летнего ребенка! После рождения они умеют считать до 5, могут сами себя контролировать, с двухнедельного возраста они даже умеют ориентироваться по Солнцу. Такие выводы были сделаны после 20-летнего исследования куриного интеллекта. Как это повлияет на развитие общества, пока не известно.

Удивлялась, Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение