Женщина — это…

Октябрь

24

женская сущностьЖенщина — индивидуальность, похожа лишь на себя. Внутри любой женщины живет изящная, умная естественная сущность («природа», «суть») необузданная, первозданная. И у любой женщины она своя. Непосредственно от этой сущности следует неповторимое женское очарование, внутренняя краса, сексуальность. Мы часто не слышим то, что наша женская сущность рассказывает нам о нас самих, и не даем ей проявиться.

 

Случается это по различным первопричинам. Их большое количество, они многообразны и каждая представительница слабого пола сможет расширить и дополнить этот перечень из свойственного ей арсенала причин.

Первая причина (не значит самая распространенная) — это то, что мы сопоставляем себя с эталонами, придуманными нами или подсмотренными в мире моды, навязанными кем-то. Но даже это сопоставление уводит нас в сторону от нас настоящих.

Вторая причина — это то, что мы нередко, как говорится, запамятываем, что мы — ЖЕНЩИНЫ; нам может показаться на первый взгляд, что роли супруги, мамы, дочери, сестры забирают всё время. Нередко от женщин можно слышать приблизительно такие тирады: «Я погрязла в быту», «Ни на что не хватает времени», «Не до себя».

Третье —это изможденность: от работы, которая конфискует большое количество времени и сил, либо семейных проблем. Теперь не до себя, не до того, чтоб остановиться, сесть и прислушаться к себе, предназначить себе время.

Любая женщина, которая живет на Земле, по-своему великолепна, по-своему неповторима и неподражаема, по-своему выразительна, красива, интересна и неоотразима. В реальности ведь все в жизни женщины формируется слаженно исключительно в том случае, когда представительница слабого пола живет и работает из собственной женской природы. В тех случаях представительница слабого пола счастлива. Женщина — это во много раз более, нежели просто статичный образ, отраженный в зеркале. Женщина — это и взор, и интонации, и мимика, и движения, и самое главное — это энергия, инстинктивность, творчество, чувственность, магнетизм, идущие от вашей женской сущности. Сплетение с ней разрешает не попросту знать себя женщиной, а ощущать себя ею. Женщины красивее, чем они выглядят.

Волекова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение