index

Знаменитая американская компания-производитель профессиональной косметики для ногтей Essie продолжает черпать вдохновение из трендовых тканей и сезонных показов мод. Чуть ранее богатый текстиль нашел свое воплощение в осенней коллекции лаков от Essie – теперь настала очередь зимнего гардероба. Итак, достаем самые теплые вещи и подбираем к ним наиболее подходящие по смыслу и фактуре лаки из новой коллекции.

Так же, как и ее осенний предшественник, коллекция Essie Winter 2013 Shearling Darling включает в себя шесть оттенков, объединенных текстильным мотивом. На этот раз в центре внимания – одежда и ткани, актуальные для грядущего зимнего сезона. В то время как мягкая овчина, практичная парка, вязаные варежки, роскошные меховые воротники и теплые водолазки будут согревать тело в морозные дни, новые лаки Essie, успешно соотнесенные с этими элементами гардероба, будут греть душу и радовать глаз. Ну, что желаете примерить?

— Shearling Darling – насыщенный темно-бордовый цвет, плотная кремовая текстура – это действительно согревает;

— Parka Perfect – лак-крем глубокого иссиня-серого оттенка, темный и загадочный, как полярная ночь;

— Mind Your Mittens – нежно-голубая плотная эмаль с хорошо заметным при солнечном свете мерцанием серебристых микроблесток — то, что нужно для настоящей Снегурочки;

— Sable Collar – темно-сливовый оттенок с мельчайшим бордовым шиммером, напоминающий благородное вино;

— Warm & Toasty Turtleneck – плотная нежно-лиловая эмаль, смотрится очень свежо и мило;

— Toggle To The Top – насыщенный рубиновый оттенок с красным глиттером, самый праздничный и по-новогоднему яркий лак коллекции.

Поскольку все перечисленные лаки Essie, за исключением последнего, обладают плотной кремовой текстурой, наносить их рекомендуется в два слоя – это сделает оттенок более ровным и однородным. Чтобы добиться модной глянцевости (так называемого «эффекта мокрых ногтей»), поверх подсохшего цветного лака можно нанести слой бесцветного топового покрытия, которое, к тому же, продлит жизнь вашему маникюру.

Следует отметить, что лаки Essie обладают хорошей пигментацией и отличной способностью к самовыравниванию, а значит, процедура их нанесения не доставит никаких хлопот. Наслаждайтесь непревзойденной красотой и качеством, которыми может похвастать только настоящая профессиональная косметика для ногтей!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение