ТутанхамонВ этом году исполнилось 90 лет проклятию гробницы Тутанхамона. В 1923 году неизвестная сила убила группу исследователей, которые вскрыли гробницу фараона. Как утверждают свидетели, лорд Карнарвон  — египтолог — умер вскоре после вскрытия гробницы от укуса инфицированного комара.

В тот самый момент, когда в Каире умер лорд Карнарвон, в его доме в Англии свой последний вздох испустила и его собака Сьюзи, а в Каире и вовсе погасли все огни. Надо сказать, что с теми, кто также посещал гробницу и в более поздние года, также случались трагические события. Мистика, да и только!

 

Самая дорогая чашка кофе стоит 50 долларов и называется «Черныйкофе черный бивень бивень». Этот напиток делают из экскрементов тайских слонов. Утверждают, что кофе обладает очень ярким и насыщенным фруктовым вкусом. Это как раз и связано с особым процессом переваривания кофейных плодов в кишечнике этих экзотичных животных. Остается вопрос: почему в названии употребляется слово «бивень»?=)

 

 

конфеты шараповойSugarpova — новые жевательные конфеты от теннисистки Марии Шараповой. Эти конфеты имеют 15 вкусов и разнообразные формы — туфельки, сумочки, солнечные очки, ягоды, сердечки, паучки и другие. В общем, каждый найдет форму по вкусу. Кстати, новинку уже оценили российские сладкоежки. Конфеты от Марии Шараповой можно увидеть также на прилавках Нью-Йорка, Испании и других стран. Спрашивайте Sugarpova в вашем городе!

 

 

Александра Бельская за 15 лет собрала коллекцию из 400 бутылок бельская коллекция 400 бутылокразличных видов спиртного! Больше всего бутылок с коньяком, бренди и вином. Пополнять коллекцию помогали родственники, знакомые, друзья, которые привозили спиртное из разных уголков планеты. Но надо отметить, что сама женщина вообще не пьет спиртного, и все ее бутылки до сих пор не раскупорены. Какая сила воли!

Юлия Лаврова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение