hairdresser

Осенью 2013 года, как ни странно, многие знаменитости кардинально сменили свой имидж: чего стоит только лысина Наташи Королевой или «ежик» Марии Кожевниковой. «Незвездным» девушкам тоже хочется измениться и сделать стильную прическу, но неужели для этого нужно состригать свои кудри? Посмотрим на советы ведущих модных стилистов.

Как уже давно известно, мода идет по кругу. Пин-ап 60-х лет и голливудские прически 40-х снова в моде. Снова вернулись хиппи и гранж-приверженцы 90-х.

Что касается цвета волос, то в этом сезоне «Джентльмены предпочитают брюнеток». Благодаря разным видам окрашивания (изменение оттенка от кончика к корням, однотонное окрашивание и др.) и широкому спектру модных оттенков можно кардинально изменить свой имидж и стать соблазнительной Кармен или, наоборот, романтичной героиней с вьющимися каштановыми кудрями. Кстати, для ценителей всего экстраординарного нет границ: в моду вернулись дерзкие яркие пряди. Они, в сочетании с ирокезами, необычными укладками, а также яркими украшениями для волос выделят из толпы и придадут Вам яркого настроения в серые осенние будни.
Прически на подиумах 2013 г. обыгрываются различными аксессуарами, узлами и проборами. Причем, проборы делают как посередине, так и сбоку – осталось выбрать вариант, который подойдет Вашему типу лица.
Классические прямые волосы не выходят из моды в течение последних нескольких лет. В этом случае мода делает поблажку девушкам и становится еще и ужасно удобной: расчесала волосы – и можно выходить из дома! А придав волосам глянцевый блеск с помощью специального спрея бизнес-леди получат действительно модную прическу для работы в офисе. Стоит  отметить, что профессиональный парикмахер сможет сделать любую прическу.
Что касается объемных причесок, то в 2013 г. стильным признается сверхбольшой объем укладок. На подиумах этой осенью красуются модели с высокими начесами.

Кулькова Светлана


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение