67

Сегодня мы можем купить меховые шапки в интернет-магазине или в бутике, но в любом случае, о своей элегантной покупке мы вряд ли пожалеем.

Свою популярность этот элемент гардероба не утратит никогда. Роскошная, элегантная меховая шапка станет украшением гардероба, гармонично дополнив любой выбранный вами образ. Благодаря современным технологиям, даже искусственный мех станет достойным завершением женственного имиджа. Женщины, предпочитающие мех, романтичны и сексуальны. Если и вы хотите быть такими, советуем вам посетить магазин одежды www.stock-center.ru. Здесь вы найдете все известные бренды и сможете купить саваж в Москве по выгодной цене. Спешите за покупками.

Какой мех выбрать?
Одним из самых завораживающих длинноворсных видов меха является лисий. В магазинах чаще всего встречается мех снежной, чернобурой, платиновой лис. Дизайнерские варианты отличаются разнообразием цветовой палитры, так мех лисы хорошо поддается окраске.

Всем хорошо знаком роскошный песцовый мех. Он нежный, утонченный и очень теплый, как раз то, что нужно для русской зимы.

Особой популярностью пользуется мех енота. Одежда из этого меха будет радовать вас свои теплом многие годы. Он более объёмен, чем песец, и чуть более жесткий, но обладает удивительной легкостью. Его оригинальна раскраска различных оттенков серого и черного цветов сразу привлекает к себе внимание.

Самым разумным соотношением качества и цены славиться кроличий мех. Для продления срока жизни изделий из этого меха его предварительно подстригают. Одежда из кролика выглядит не менее модно и изысканно.
Если вы хотите купить по-настоящему стильный аксессуар, обратите внимание на мех нерпы. При первой носке он может показаться немного жестким, но со временем он удивит вас своей пластичностью и мягкостью. Мода на нерпу никогда не пройдёт, ведь этот мех прекрасно хранит тепло.

Вас приятно поразить разнообразие цветов ондатрового меха. Так как ондатра живёт в воде, её мех устойчив к воздействию влаги, поэтому за ним легко ухаживать.

Куликова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение