wer

В современном мире множество вариантов и возможностей, которые предлагает нам рынок.
Рождение ребенка – это важный шаг в каждой семье, требующий индивидуального подхода.

Когда у вас 19-я неделя беременности уже пора подумать не только о кроватке и детских принадлежностях, включая игрушки и вещи, но и о средствах передвижения вашего малыша, когда вы будете вместе с ним гулять и открывать мир, делать первые шаги и улыбки.
Купить слинг с кольцами может позволить себе любая семья, какой бы доход у нее ни был. Слинг представляет собой переносное тряпичное устройство, крепящееся на шее матери или плечах. Современный дизайн и конструкция слингапозволяют и выглядеть красиво, и малышу сделать удобное место для отдыха. Слингкомпактен, не требует наличия большого места в комнате, легок и прост в использовании, отличается разнообразным дизайном, при этом стоит гораздо меньше коляски и не требует особого ухода. Из недостатков, пожалуй, то, что вес малыша вы чувствуете самостоятельно, а не переносите его в ложе коляски. Однако и это может являться плюсом, потому что так вы чувствуете с вашим малышом неразрывную прочную связь, которая подпитывает ребенка и наполняет вас живительной энергией и красотой.
Коляски тоже бывают разные по дизайну, форме, цвету, оснащенности, выполняемым функциям и т.д. В зависимости от этих параметров варьируется и их стоимость. А еще здесь играет немаловажную роль бренд производителя. Если это уважающая себя фирма, значит она возьмет немалую цену за качественные материалы и дизайнерскую конструкцию изделия. Если же малоизвестная фирма – покупать такую коляску не следует. Она может деформироваться и сломаться, причинив неудобства вам и вашему малышу и приведя к дополнительным расходам.
Выбор за вами. Решать все равно вам, так как ваш малыш еще не способен постоять за себя и предложить свой вариант перемещения. Вы делаете выбор не только в свою пользу, но и в пользу ребенка. А вообще, если есть возможность поэкспериментируйте и приобретите и коляску, и слинг, понаблюдайте за ребенком и решите в каком из данных средств передвижения ему нравится больше.

Волкова Юлия


Комментарии

Один комментарий к “Коляска или слинг?”

Мира

Мы еще до рождения малыша купили и коляску и слинг, но сейчас больше гуляем с коляской

Опубликованно: 18 сентября 2017 в 14:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение