запретные темыИ вроде бы: что может быть проще, чем говорить с девушкой на интересующие её темы, но, как оказалось, в большинстве случаев, мужчина не способен контролировать свой язык, и многие падают на поле сражения, даже не доходя до «крепости», которую им необходимо завоевать. Единственная верная ваша задача, дорогие мужчины, – это вызвать  интерес к беседе с вами и, конечно же, к вам. 

 

 

И чтобы всё вышло, пожалуйста, не попадитесь в собственноручно сооруженные вами ловушки. Итак, 10 тем-граблей, которые стоит обходить стороной:

1.    Состояние вашего здоровья

Вам интересно было бы выслушивать жалобы  вашей престарелой соседки тети Нины или соседа дяди Пети о том, что у нее там где-то в животе закололо, и она понятия не имеет отчего и почему, хотя на ночь наелась всего подряд. О чем она тоже не посчитает лишним упомянуть, а у него последний зуб выпал, и вот он сетует, что ему тяжело дойти до стоматолога, или же ему так не хочется иметь вставную челюсть. Вот  примерно также будет выглядеть ваше «а ты знаешь, у меня же сколиоз второй степени…я не могу то, я не могу это, доктор запретил».  В большинстве случаев, ваши проблемы никого не интересуют. Вот если  проблема со здоровьем наглядна, к примеру, перелом руки, то это  может даже сыграть вам на руку.

2.    «Слишком сложные слова», или технический жаргон

Предельно просто: вы либо её усыпите в конечном счете, вбивая в её голову основы динамики, либо оставите впечатление человека, любящего только свою работу, а соответственно, зачем вам она, либо заставите почувствовать её полной дурой, и поверьте, ненависть гарантирована в последнем случае.
3.  Ваши Ex

Даже и не смейте думать о своих бывших. Во-первых, упоминание бывших пассий, как минимум, неприятно, во-вторых, не будьте столь уверенным, что рассказывая простодушно о недостатках и плохом характере вашей бывшей любимой, и всем прочим, что вы ей приплетете и чего ей никогда не было присуще, вы обязательно столь же наивно проговоритесь о своих собственных косяках. Не говоря уже о похождениях налево, чем многие гордятся, остальные же просто умалчивают.  Если вы пригласили девушку на свидание, то это значит, что вы готовы к новым отношениям. Зачем снова возвращаться в прошлое?
4. Спорт

Если футбол – игра миллионов, то это не значит, что женщины входят состав тех миллионов. Конечно, вам здорово повезет, если избранница  одна из, но лучше не рисковать. Большинство женщин терпеть не могут ни футбол, ни хоккей, ни какой-либо другой вид спорта. Так что, с каким ужасным счетом Манчестер Юнайтед проиграл Манчестерскому Дерби, ей будет абсолютно все равно.
5. Неудачные путешествия

Рассказ о фэйле в одном из ваших приключений может быть засчитан, если он будет преподнесен с юмором, даже добавит вам плюс один к вашей карме. Но рассказ о том, как вы уже в пятый раз за 5 дней опаздываете на один и тот же автобус, увы, ничего не прибавит и даже отнимет. А если вы умудритесь рассказать что-нибудь и более «захватывающее», то ваш авторитет упадет как сбитый самолет – с грохотом и вдребезги.

6. Обыденность

К сожалению, жизнь практически каждого из нас настолько однообразна и скучна, что ей никого не удивишь. Вы и сами будете вяло рассказывать, а ей будет и нудно слушать. Вы и так уже столько лет пытаетесь избежать рутины, а сами же к ней снова возвращаетесь.

7. Ваши друзья или знакомые

Она их не знает и даже не представляет. Разговор о вашем знакомом будет для нее выглядеть примерно так: «слушаю не знаю что и не знаю о ком». Ваше же мнение или, основанная на ваших собственных убеждениях, критика незнакомого человека, может иметь совершенно обратный эффект. Помните, что осуждая или критикуя человека, вы в первую очередь критикуете то, что есть в вас, пусть даже и в незначительных количествах.

8. Авто

Даже и не думайте. Ей вообще дела нет до того, какой двигатель с новой Ауди  и сколько «лошадок» в  Форде Мустанге  1967 года выпуска. Ей наплевать.  Тема автомобилей на женщин имеет практически такой же эффект, что  и тема о спорте, только в отличие от спорта, автомобили они любят только тогда, когда в них ездят.

9. «Зоофилия», или чрезмерная любовь к домашним животным

Здорово, что у вас есть три кота, мопс по имени Боня и хомяк по кличке «Черная дыра», но очень скоро ей надоест выслушивать байки о ваших приключениях и совместной жизни с питомцами. К тому же девушка может заподозрить, что у вас не все в порядке с межчеловеческими отношениями, а вдруг вы — социопат?

10. Секс

Зеленый свет вам, если девушка сама выказывает намеки на секс.  Если же нет, то обсуждение ваших любимых поз, фетишей и прочего может опять же иметь противоположный эффект: девушка может сделать вывод , что вы — извращенец. Конечно же, это зависит от извращенности вашей фантазии при выбирании поз, либо решит, что у вас нет серьезных по отношению к ней намерений.

Соблюдайте выше изложенное как десять заповедей, и у вас все шансы задержаться не только в ее постели, но и в жизни!

Алина Кругликова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение