454

Возможен ли секс во время беременности? «Да» — именно так отвечают на этот вопрос специалисты. Если беременность протекает без осложнений, вы хорошо себя чувствуете, можете заниматься любовью  вплоть до начала родов. Однако если что-то беспокоит, чувствуете себя некомфортно, нужна консультация специалиста.

Ещё один вопрос, который часто беспокоит партнёров, не навредят ли они малышу. Это невозможно – ребёнок под надежной защитой,  о которой в полной мере позаботилась природа.
платья для беременных
Есть категория женщины, чья сексуальность во время беременности резко возрастает – в этой ситуации пара вспоминает девять месяцев как время нового витка сексуальных отношений, к тому же не нужно беспокоиться о контрацепции. ПУ других сексуальная активность снижается или пропадает совсем.

Что касается мужчины-партнёра, то всё опять-таки зависит от индивидуальных особенностей человека. Беременность любимой женщины даёт возможность почувствовать ответственность, изменения в жизни. Не думайте, что не активность в сексе во время беременности как-то связана с вашим   новым видом, непривлекательностью. Это совсем не так.  Главное, это понимание друг друга и полная идиллия во время беременности во всех сферах.

Крукова Ольга


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение