семьяВ расписании на выходные: совместный поход на романтическую комедию, поездка к маме. Ваш мужчина может с умилением гладить котенка или щенка и наслаждаться осенним парком». Сегодня разводы для мужчин тоже стали трендом. Они остаются в одиночестве, потерянные и ищущие. Почему?

Ответы на эти вопросы – просты. Мужчины – будут ссылаться на «феминизм»  и оперировать словами «хотели — получили». Женщины, будут сетовать на то, что мужчины концентрируются вокруг своего «эго», размышляют о вопросах глобальных и не думают, что прежде чем спасти мир, необходимо его наладить в собственной жизни.

 

Истоки проблем в настоящем, следует искать в прошлом. Войны и установки, которые давались в семье и передавались из поколения в поколение, сегодня имеют плоды в виде «стирания границ между полами». Мужчины – уходили защищать Родину, а женщины оберегали очаг, растили детей, поднимались на ноги, хватались за жизнь. Сегодня устои, заложенные через поколения, сложно изменить, а порой и осознать первоисточник разладов в семье. Однако если вы заметили, что начинаете забивать гвозди вместо мужа, а он посещает маникюрный салон чаще, чем вы, попробуйте посмотреть на проблему со стороны.

 

Первый шаг — проанализировать отношения своих родителей, бабушки и дедушки. Дальше, попробуйте разграничить мужские и женские черты характера, подойдет и обмен ролями между мужем и женой. И самое главное, не бойтесь быть слабой и незащищенной и подарите себе возможность просто быть женщиной.

Ангелина Зубковская


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение